Рейтинги NXT и AEW 42, Разрыв еще увеличился

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Анонс матча Ивелисс и выход Эдуарда Кингстона позволил еще выше поднять рейтинг шоу AEW, добившись! А вот у NXT, по видимому, проблемы, поскольку кроме развития каминаута Тиган Нокс на Bump и анонса анонса Уильяма Регала заранее ничего серьезного и не вбросили. Результат — огромнейший отрыв шоу AEW. Итак.

Шоу Dynamite смотрели 845 тысяч человек (неделей ранее были 788 тысяч зрителей, шоу приобрело еще 57 тысячи человек или же плюс еще 7.2%).
Шоу NXT смотрели 615 тысяч человек (неделей ранее была 631 тысяча, шоу потеряло еще 16 тысяч зрителей или же минус еще 2.5%).

В возрастном сегменте 18-49 AEW еще прибавило — 0.32 (+0.03) против тоже чуть прибавившего NXT 0.17 (+0.03). У AEW лучший показатель вечера в мужской аудитории 18-49.

Это 33 победа Dynamite, Также были 8 победа NXT и 1 ничья.

Для NXT это худший результат с мая, а у AEW — лучший с начала пандемийных ограничений (18 марта). Разрыв в аудитории также крупнейший с 18 марта.

Зрители традиционно смотрели вечерние ток-шоу на FOX и всю вечернюю программу NBC про полицейских, врачей и пожарных. Женщины активно смотрели Домохозяек и привычно Challenge на MTV.

Top.Mail.Ru Betwinner