Smackdown все же переедет на четверг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Переезд Smackdown на четверги все еще рассматривается как вполне реальная перспектива. С 15 января 2015 года шоу синего бренда будет показываться по четвергам на SyFy. NXT, в свою очередь, переедет на среду. Ранее был опубликован пресс-релиз телеканала SyFy, в котором сообщается, что с 16 января по пятничным вечерам будет выходить ТВ-шоу «12 обезьян» — сейчас этот ТВ-слот занимает Smackdown.

Причины, по которым переход не был совершен ранее — начало футбольного сезона, в рамках которого минимум одна игра проводится по четвергам.

Первые разговоры о возвращении на четверги пошли в конце лета, было даже составлено и опубликовано новое расписание телепрограмм SyFy, где шоу WWE уже фигурировал в четверги, однако в силу разных причин (теперь более-менее представляем, каких) переезда не произошло.

Авторитет футбола на американском ТВ настолько силён, что CBS перенес с четверга на понедельник свое топ-шоу «Теория большого взрыва», вслед за чем приобрел права на дополнительные восемь игр NFL, которые как раз и проходят по четвергам.

Top.Mail.Ru Betwinner