[Impact 6 кадров] 42.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром свеженького Impact Wrestling, давайте разберем по кадрам прошлый выпуск, и выясним кто достоин носить звание «Мистер Импакт». В прошлый раз уверенную победу в голосовании одержали Волки. Предыдущий победитель Бобби Руд остановился на второй строчке. Рокстар Спад вернулся в голосование и сразу же заработал третье место.

В общем зачете ситуация следующая:

36 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
19 — Эрик Янг
14 — Джефф Харди
12 — Остин Эйриес, Самоа Джо
10 — Джеймс Шторм
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Мэтт Харди, Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли, Рокзвезда Спад
5 — Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок

Бобби Руд отрывается от своего ближайшего преследователя на три очка, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Хэвок

Хэвок
http://www.youtube.com/watch?v=DtyN4lnUg5o

Чемпионка Нокаутш продолжает серию своих уверенных побед над женским ростером ТНА. На прошлой неделе ее очередной жертвой стала Мэдисон Рэйн, так и не сумевшая воспользоваться своим шансом на чемпионство. Хэвок получает место в голосовании и ждет свою следующую соперницу.

Мэтт Харди

Мэтт Харди
http://www.youtube.com/watch?v=2QM9wvf2L98

Мэтт Харди показал нам, что находиться в очень хорошей физической форме, и при должном использовании может проводить качественные поединки. Его более молодой и титулованный по меркам ТНА противник ничего не смог сделать с ветераном, который за свои старания в ТНА получает законное место в нашем голосовании.

Зверинец

Зверинец

Зверинец Нокса наконец-то победил на еженедельнике TNA и теперь вся команда может смело занять место в нашем голосовании. Циркачи не знали побед аж с июня, поэтому матч, который они провели на Импакте вполне может стать переломным моментом в карьере таких колоритных рестлеров.

Шаркбой


http://www.youtube.com/watch?v=4RcxlqfWUQo

Одним своим появлением на экране Импакта легендарный рестлер ТНА Шаркбой заставил встрепенуться всех зрителей, показав нам одно из лучших комедийных промо этого года. Парень-акула не смог победить в своем матче, но то, в каком состоянии он вышел на ринг, определенно помогло ему получить место в нашем голосовании.

Тайрус


Новый подписант ТНА Тайрус, совершил свой дебют на ринге ТНА представ нам в образе сурового телохранителя «непобедимого» Этана Картера III. В качестве доказательства своей силы и преданности экс-Бродус Клэй победил легенду ТНА, находящуюся правда не в лучшей своей кондиции, за что и попадает в наше голосование.

Бобби Руд

Бобби Руд
http://www.youtube.com/watch?v=kzpqNSHe8d0

Бобби Руд вторую неделю подряд завоевывает себе право на титульный матч против Лэшли. И его последний поединок вышел просто отличным: четыре бывших Мировых Чемпиона были готовы пойти на все, что встретиться лицом к лицу с действующим Чемпионом. Матч был длинным, напряженным и непредсказуемым. В нелегкой схватке сперва были элиминированы Джефф Харди и Эрик Янг, а затем в упорной борьбе Остин Эйриес был удержан. Теперь нас ждет матч Руд против Лэшли за титул Чемпиона Мира ТНА, а пока что претендент попадает в наше голосование.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших!

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner