WWE Main Event 21.10.2014

Рубрика: WWE Автор: stby

Привет всем! С вами STBY. Cегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу WWE Main Event, показанного 21 октября 2014 года.

Кард шоу:

  • Тайсон Кидд vs Рон Киллингс
  • Биг И vs Бо Даллас
  • Сет Роллинз vs Джек Сваггер


Шоу открывает игра «Насколько хорошо ты знаешь своего брата». Участники – «пыльные братья» и братья Юсо. Ведущий – Джей Би Эл. Джей Би Эл говорит, что это самый крутой момент с того времени, как Барри Хоровитц выиграл матч. Эта игра, в которую играли на палубе Титаника, прежде чем тот затонул.

Как только ведущий собирается задать первый вопрос Стардаст тут же его прерывает, начиная скандировать «Джей Би Эл!».

Лейфилд спрашивает Джимми, кем был бы его брат, если бы не стал суперзвездой WWE. Джимми отвечает, что Джей стал бы футболистом. Джей подтверждает.

Джон задает Стардасту аналогичный вопрос. Коди отвечает, что его брат был бы Стаааардааастом. ДжейБиЭл просит нормально ответить, но ничего не меняется. Голдаст поднимает свою табличку, на которой нарисован Стардаст.

Второй вопрос. Джею придется ответить, кто же наиболее сильно повлиял на его брата. Правильный ответ, который назвал Джимми – Рикиши. После этого братья танцуют под музыку папочки, ДжейБиЭл присоединяется к ним со своим вариантом странного танца.

Как только Лейфилд подходит к Стардасту тот начинает шипеть на него, чем раздражает ведущего. Итак, аналогичный вопрос Голдасту. Тот задумывается, после чего выдает ответ «ЙО». Стардаст подтверждает. Лейфилд просит Голдаста уточнить, кто же такой «ЙО», на что Голдаст отвечает в стиле типичного быдлана «ЙО МАМА» (ТВОЯ МАМА), после чего они с братцем дико угорают.

Следующий конкурс – крокодил, если переводить на русский язык. На титантроне показывается картинка, которую надо объяснить своему брату. Джимми правильно показывает свое слово, а вот Стардасту не очень повезло. Лейфилд недоумевает, почему вместо этого всего здесь не спел Коачман.

Стардаст и Голдаст не пришли к консенсусу и проиграли в конкурсе, после чего пропустили по суперкику от Юсо.

Этот сегмент стоит смотреть ТОЛЬКО ради шипящего Стардаста, быдло-Голдаста и негодования Джей Би Эла. Эта троица великолепна.

— Первый матч —
Рон Киллингз пр. Тайсон Кидд
VS

Рон активно заигрывал с Натальей, что очень выводило из себя Тайсона. Обычный матч, в котором, как мне показалось, не хватало скорости. Новыми приемами рестлеры тоже особо не побаловали, разве что Киллингз провел свой фронт-суплекс в присед.

В концовке Тайсон симулировал травму колена, после чего толкнул соперника в направлении своей жены, после чего провел вращающий некбрейкер из суплекс-холда, а-ля Пэйдж Тернер, для победы.

Победитель: Тайсон Кидд

Нам показывают отличное видео про Семейку Уайатт, после чего мы переходим ко второму матчу.

Первый участник, Бо Даллас, выходит к рингу с микрофоном и благодарит всех за теплый прием. Как все знают, он самый милый человек в Америке. Также он человек, который победил Марка Генри целых три раза. Поэтому он новый Самый Сильный Человек. И всё, что он для этого должен был сделать – БОверить!

— Второй матч —
Биг И пр. Бо Даллас
VS

Фактически сквош. Биг И весь матч отгребал от Бо, но в концовке собрался и провел Биг Эндинг из ниоткуда.

Победитель: Биг И

Нам показывают повторы RAW, после чего мы переходим к третьему матчу. Сет Роллинз выходит на матч в сопровождении Джои Меркьюри и Джейми Нобла.

— Третий матч —
Сет Роллинз пр. Джек Сваггер
VS

Очередной хороший матч от этих двоих. Вот казалось бы, абсолютно ничего нового, но они умудрились снова показать хорошее зрелище.

А матч закончился после того, как Сваггер, отвлекшись на секьюрити, которые быковали на Кольтера, пропустил энзигири, спрингборд-удар коленом и керб стомп.

Победитель: Сет Роллинз

На этом шоу заканчивается, спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner