Слух: Контракт топ-звезды NXT подходит к концу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Эдам Коул уже через пару месяцев может освободиться из WWE. Чемпион NXT работает по контракту, срок которого истекает в августе.

С одной стороны, это тот случай, когда Коул может переметнуться в AEW, потому что все вот уже больше года убеждены, что Коул только и ждет момента, когда можно воссоединиться со своими друзьями и по работе.

С другой стороны, Коул может устроить «аукцион» по своей зарплате, поскольку и в WWE он является ценным кадром, и деньги может попросить большие. А в WWE за сотрудников, которые могут устроить шоу, держатся, и готовы дать им больше зарплату.

С третьей стороны, и в AEW доказали, что могут и не упираться — так зимой Марти Скёрл, еще один «друг и сподвижник» остался работать в ROH и NWA, хотя под него вроде как и сюжет даже запустили.

Так что с точки зрения продолжения карьеры у Коула точно будут вариант. Ключевой вопрос, что его ожидает в WWE? В NXT он топ-звезда, но и добился он в NXT всего. А в основном ростере — далеко не факт, что рестлеры с такими габаритами и без антуража «инди-дарлинга» не особо востребованы

Top.Mail.Ru Betwinner