НеОффтоп: про WWE и Шао Кана

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Я ничего не понимаю в видео-играх по WWE, последнее, во что я играл вообще — это второй Смэкдаун (на PS), а во что играл серьезно — это WM Arcade Game. Но вот публикуют «Башня для Романа Рейнса» в WWE 2K20. Смотрю список оппонентов. Идет прям по нарастающей, из глубины карьеры: Хелл Ноу, Ортон, Шоу, Уайатт, Игрок, Строумен, Тэйкер, Сина, Леснар.. Я пропускаю некоторых оппонентов, плюс там очевидно есть эдакие мини-пики, после которых идет оппонент попроще типа Русева после Стайлза и Миза против Сины — это нормально и понятно.

Но угадайте, кто последний? Кто после Брока Леснара?

Не, не так. Я уже сделал оговорку, мол, соглашусь с несколькими кульминационными пиками, а затем такой спад, чтоб типа передохнуть и давай штурмовать дальше.

Но последний же оппонент — это же «босс». Это же всегда топ оф зе лиг. Это Шао Кан, в конце концов!! Нет. Конечно, скорее всего, я что-то не понимаю, и эти башенки строятся по своим принципам (хотя я иногда поигрываю в МК11).

Но Брок Леснар — предпоследний. И угадайте, кто следом? Сет Роллинз? Бекки Линч? Брет Майклз? Баби Лэшли (айлбиэсанофэбитч)?

Дрю Макинтайр.

Здесь должна быть гифка «ориджинал Алкахогана». Не найду ее навскидку, но это просто должно тут быть.

Top.Mail.Ru Betwinner