К разговору о профсоюзе рестлеров

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Редактор PWTorch Уэйд Келлер в эфире радио-шоу Bruce Mitchell Audio Show высказал крайне занимательное предположение.

В свете всплывших в очередной раз всех внутренних проблем WWE (многие из которых существуют исключительно по той причине, что у рестлеров нет никакого профсоюза или аналогичной организации) Уэйд сделал поделился мыслями, что было бы замечательным способом добиться своего.

Помимо отсутствия страховки, плохого медицинского обслуживания, работы без отпусков, политической грызни за кулисами, свойственничества со стороны отдельных представителей руководства, банальной дедовщины, урежанной вдвое оплаты работы на домашних шоу, а с момента запуска WWE Network рестлеры WWE лишились процента от продаж PPV, что ранее составляло весьма неплохую прибавку.

Келлер предложил, чтобы за день до WrestleMania рестлеры WWE заявились к руководству со списком требований и поставили его перед альтернативой: или удовлетворить их требования, или же напрягать мозги, как заполнить четыре часа шоу одним Джоном Синой.

Безусловно было бы интересно, как отреагируют руководящие эшелоны WWE, если профсоюз (или его аналог) действительно появится, и рестлеры станут бороться за свои права не по одиночке и под угрозой увольнения, а в нормальном режиме.

Top.Mail.Ru Betwinner