Lucha Underground: 03.12.2014

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #1.06

СМОТРЕТЬ ШОУ

Очередной выпуск начинается с переговров Дарио Куэто и Рика. Рик требует наличку, Куэто не имеет ничего против. Они отмечают договоренность распитием алкогольных напитков. У Куэто есть некое секретное оружие, которое сейчас находится за решеткой. Но ключ от этой клетки — у него.


А на ринге уже Ивелисс и Опустошитель. Ивелисс требует, чтобы все замолчали. Она говорит, что рядом с ней — Опустошитель. С момента его дебюта к нему относились как к шутке. В первом бое он дрался с женщиной. А на той неделе он дрался с получеловеком. И ему это все надоело. Они подписали 7-летние контракты на выступления. Опустошитель говорит, что сейчас он бросает вызов всему ростеру. Он готов к бою против любого, у кого хватит смелости выйти с ним на ринг.

В зале появляется…

В общем, сначала была Секси Стар, потом Маскарита Саграда, а теперь Кросс дожил и до «экзотико» (мужчина, одетый женщиной). Это Пимпинелла Эскарлата. Вампиро вспоминает (почему-то), что традиции экзотико уходят корнями к Великолепному Джорджу, к Адриану Адонису и другим.

— Первый матч —
Опустошитель vs Пимпинела Эскарлата
п
Судит Рик Нокс

Пимп выделывается перед Ивелисс, Кросс нападает на него со спины. Пимпинелла проводит чопы, хватает Мэтта за руку, поднимается на канаты и прыгает с кроссбади на Ивелисс. Он бежит в канаты, перепрыгивает (с жестикуляцией) над Опустошителем, а затем спотыкается о него. Он запирает Пимпинеллу в угол, проводит чоп и кнут в противоположный угол. Мэтт проводит удар локтем из прыжка, проводит еще кнут в угол и добавляет еще атаку. Пимпинелла уклоняется и проводит пару чопов. Пимп пытается поцеловать Опустошителя, тот упирается и проводит еще один кнут. Пимп убирается на апрон, откуда проводит шолдерблок между канатами прибежавшему Мэтту. Следует армдраг и Мэтт покидает ринг. Пимпинелла вылезает на апрон и прыгает сомерсолт-планчей с разбега. Чопы по спине, Опустошителя закатывают обратно на ринг, Пимпинелла проводит дропкик с третьего каната, Опустошитель контратакует хиптоссом в турнбаклы. Удержание — до 2х. Мэтт проводит еще чопы, а затем душит Пимпинеллу ногой о второй канат. Пока рефери общается с Опустошителем, Пимпинелу душит Ив. Еще один кнут в угол, Пимпинелла контратакует, но Опустошитель выбрасывает его за ринг бэк-бади-дропом. Ивелисс там пинает его ногами, Опустошитель подключается, Пимпинеллу закатывают на ринг, Опустошитель разбегается и проводит рондад с ударом локтем, затем еще атаку из прыжка, но Пимпинелла уклоняется. Опустошитель с апрона атакует Пимпинеллу, пробует сансет-флип, Пимпинелла цепляется за канаты. Ив бьет его по лицу и сансет-флип завершен в удержание. Но лишь до 2х! Пимпинелла держится за плечо, но блокирует хиптосс и проводит свой. Ивелисс на ринге, но получает лишь еще один хиптосс. В зале появляется Маскарита Саграда. Он прогоняет Ивелисс, загоняя ее на ринг. Там он пробегает между ногами у Опустошителя, а Пимпинелла целует его и удерживает сворачиванием.

Победитель: Пимпинелла Эскарлата (4:48 — после сворачивания)

Да, это часть мексиканской культуры рестлинга, я жду, чтобы появились морализаторы, заявляющие, что в LU все так круто, а вот в WWE — нет. Бой был ужасен, Пимпинелла — ужасно-корявый рестлер. Про традицию экзотико я говорить ничего не буду.


Джонни Мундо за кулисами отловил Куэто и стребовал с него объяснений. Он пока справлялся с всеми вызовами и подставами Куэто. Он справится и сейчас. Он в курсе, что тот пытается договориться с Риком, чтобы тот его вырубил. Куэто говорит, что он обманет Рика. Мундо говорит, что ему нужно перестраховаться, и он забирает с собой его ключ.


в следующем матче встретятся калифорнийский инди-рестлер Фэймос Би и Миль Муэртес. С Катриной, да. Офигительнейшая, конечно.. кхм.. Дама. Без иронии. Она снимает с лучадора его доспехи-украшения и начинается бой.

— Второй матч —
Фэймос Би vs Миль МуэртесКатриной)
п
Судит Марти Элиас

Муэртес сразу бежит в атаку, сбивает Би с ног, пинает ногами, добавляет удары в голову, душит о 1 канат. Катрина тоже не отказывает в себе вмазать Би из-за ринга. Кнут в угол, атака с разбега — Би блокирует, но Муэртес перехватывает его ноги, отбрасывает их за канаты и слэммит Би на спину. Он разбегается и проводит внушительный «гарпун». Миль Муэртес добавляет «Флэтлайнер» и удерживает противника

Победитель: Миль Муэртес (1:10 — после Флэтлайнера)

Это было очень просто.

После боя Муэртес поднимает противника перед Катриной, та облизывает его подбородок (lick of death), что, как мы теперь знаем, обозначает еще одну жертву..


Впереди нас ждет реванш боя Драго и Короля Куэрно.

Но сначала ролик про Дракона. Его тренировки, его бои, его история. Что мы вообще знаем о драконах? Очень красивый ролик. ОЧЕНЬ!

А еще обратите внимание на язык Драго. Говорят, это чуть не патентованная штука, из которой он сделан. Звучит гонг, поехали.

— Третий матч —
Драго vs Король Куэрно
п
Судит Джастин Борден

Куэрто начинает с красивого дропкика в грудь. Драго падает, Куэрво проводит стомпы. Куэрно проводит кнут в угол, Драго падает и скользит, а затем уклоняется от атаки в угол. Куэрно перебрасывает Драго через канаты, Драго прыгает с хураканраной! Он разбегается, следует невнятный прыжок спиной в канаты, Куэрно отвечает ударом коленями с разбега. Рестлеры долго поднимаются, Куэрно хватает Драго за голову, разгоняет в канаты, тот его перепрыгивает, а затем Куэрно проводит дропкик. Удержание — до 2х.

В зале показывают симпатичную азиатку, которая явно не является обычным зрителем.

Кнут, Драго запрыгивает на канаты, а с них — на плечи Куэрно. Тот пытается его сбросить, но Драго приземляется на ноги и проводит дропкик в колено. А следом еще и дропкик в сидящего Куэрно. Тот покидает ринг, а Драго разбегается и проводит сомерсолт-планчу!

Азиатка уходит.

Драго закатывает Куэрно на ринг, бьет его ногой в корпус и проводит «блокбастер». Удержание — до 2х. Куэрно хватает и бросает рефери на маты, но тот не дисквалифицирует его. Куэрно укатывается с ринга, а Драго проводит еще одну сомерсолт-планчу через канаты. На этот раз еще и с винтом. «Файрфлай» ака «Светлячок», как называет это Страйкер. Драго хватает Куэрно в чинлок, закатывает его на ринг, там разгоняет в канаты. Куэрно реверсирует, а Драго проводит фирменное мудреное удержание из армдрага с захватом ноги. Куэрно бьет ногой из прыжка, Драго покидает ринг, а Куэрно проводит планчу между канатами! И снова он вылетает с ринга как торпеда! Рестлеры возвращаются на ринг, Куэрно поднимает Драго на плечи и проводит Самоанский драйвер («Thrill of the Hunt»). Удержание — это победа.

Победитель: Король Куэрно (4:26 — после Самоанского драйвера);

Куэрно продолжает пинать Драго и после победы, а затем приподнимает его за голову и говорит, что охота началась.


Движемся дальше, наблюдаем виды южного (почему-то кажется, что это южный) Лос Анджелеса, возвращаемся в зал, куда входит Джонни Мундо. Он говорит, что с первого дня Куэто задолжал ему 100 тысяч долларов. И он планирует все же получить свои деньги. Джонни поднимает над головой ключ и начинает считать.

Из-под трибун появляется Большой Рик. Он предлагает Мундо заткнуться, иначе он проломит им еще один стол. Мундо, не говоря ни слова, разбегается и прыгает с планчей на РИка. Он добавляет пару ударчиков, а затем возвращается на ринг. Зрители скандируют «Расплата». Мундо продолжает считать.

Коннан прерывает его фирменным «Орале» и «Аррива ла Раса». Он говорит, что Мундо никак не хочет понять: на ринге Мундо всем обязан Пуме. Из-за него Пума стал мишенью для атак. А на той неделе и Мундо его подставил. Так что теперь он не сможет на него рассчитывать.

Рик нападает на Мундо со спины, забивает его, но на ринге появляется и Пума! Спрингборд-дропкик Рику, серия ударов по корпусу. Рик отбивается, Мундо поднялся и фэйсы провели одновременные дропкики, выбросив Рика с ринга. К Рику подбираются его приспешники, а Пума и Мундо начинают ругаться, а затем и обмениваться ударами. Пума вроде успешнее, но Мундо переводит его в партер и забивает ударами рукой. Потасовка идет с переменным успехом, на ринге появляются все три рефери LU, тут же и секьюрити, рестлеров растаскивают. Ошалевшие Рик и приспешники наблюдают за всем из-за ринга.

В зале появляется Куэто. Он говорит, что ладно. Он пришел отдать Мундо его деньги. Это должно было стать подписным бонусом для Рика, но тот невнимательно прочел контракт. Так что эти деньги еще надо заслужить. Эти деньги будут висеть под крышей арены, а получит их тот, кто выиграет матч с лестницами! Рик в бешенстве, Куэто уходит в свою комнатуху, Мундо доволен таким развитием событий.


Нам анонсируют появление Секси Стар и Финикса в матче против Пентагона и Чаво.

— Третий матч —
Чаво Герреро и Пентагон мл. vs Секси Стар и Феникс
п
Судит Марти Элиас

Я не «покупаю» Секси Стар, Чаво — так тем более, но посмотрим, что получится. Начинают Все сразу. Феникс вырубает Пентагона суперкиком, а затем прыгает с дропкиком на Чаво. Секси нападает на Пентагона. Он хватает ее за волосы и швырвыривает за ринг. На ринге остались братья-масочники. Клинч — клоузлайн мимо, Феникс разбегается и проводит хураканрану из высоченного прыжка. Пентагон укатывается. Чаво поднимается на ринг вместо него. Рестлеры немного кружат по рингу, схватываются. Чаво проходит за спину, проводит снэпмэйр и фиксирует чинлок. Феникс хватает ногу Чаво, перекатывается на живот и поднимается. Разгон в канаты, Чаво разбегается, Феникс вырубает его дропкиком. Феникс передает тэг Секси, она проводит нижний дропкик и серию ударов ногой. Разбег — Чаво сбивает ее с ног блоком плечом. Чаво наступает ей на лицо, ругается с Фениксом. Он поднимает Секси за волосы, подтаскивает в свой угол, душит о второй канат и передает тэг Пентагону. Тот душит Секси о третий канат, Чаво не упускает возможность потащить ее за волосы. Пентагон душит Секси ногой. Тэг Чаво. Тот поднимает Секси и она наносит удар по голове, также передавая тэг. Феникс запрыгивает на ринг, не попадает по Чаво, зато вырубает Пентагона. Удар-обманка, а затем удар по голове Чаво! Пентагон бьет его ногой по спине с апрона, что позволяет Чаво вырубить Феникса своим клоузлайном. Чаво пинает Феникса в партере, душит в своем углу ногой. Тэг Пентагону. Небольшая пауза, кнут от Пентагона — Феникс запрыгивает ему на шею, а Пентагон проводит ему бомбу на свое же колено! Удержание до 2х. Пентагон сбивает Феникса с ног чопом, а затем передает тэг Чаво. Тот подходит к Секси, посылает ей воздушный поцелуй. Чаво фиксирует фронт-фэйслок. Феникс пытается отбиваться, освобождается и разбегается, но получает дропкик в голову. Удержание — до 2х. Тэг Пентагону. Командный кнут, Феникс проводит колесо назад, а затем проводит «Каттер»! И энзигири Чаво! Тэг Секси, та сбивает с ног Пентагона, Чаво, еще по удару противникам, «кроличье» топтание в углу Чаво, разбег и хураканрана Пентагону. Еще биг-бут Чаво с небольшим удушением. Секси толкает Чаво в угол, Чаво перехватывает, а затем слэммит ее на спину за ноги. Чаво хватает ее за ноги, но Феникс выпрыгивает с канатов с дабл-стомпом в шею Чаво!! Он спрыгивает вниз и попадает точно в суплекс «живот-к-животу» от Пентагона! Отличная секвенция. Все четверо лежат, Пентагон поднимается, но Секси разбегается, уклоняется от его клозлайна, запрыгивает к нему на плечо и проводит ДДТ из продолжительного вращения. Пентагон укатывается за ринг, а Секси прыгает на него планчей с канатами. Пентагон вырублен, Секси врезается в ступеньки и перила. Феникс выбрасывает Чаво за ринг бэк-бади-дропом, а затем сам разбегается, запрыгивает на канаты и проводит мунсолт с винтом на обоих противников, которых Секси попридержала для этой атаки за головы!! Чаво закатывается обратно на ринг, Секси забирается на канаты и прыгает с кроссбади. Чаво ловит ее на руки и проводит слэм перед собой. Теперь сам Чаво забирается на канаты, но Феникс сбивает его вниз энзигири из прыжка с апрона. На ринге Пентагон, Секси запрыгивает на него, Пентагон сбрасывает ее себе за спину, фиксирует руки и ноги для своей вариации «Фэйд ту Блэк», но разбежавшийся Феникс проводит суперкик и получается, что это Секси проводит «бомбу». Феникс поднимается на канаты и проводит «Когти феникса» (двойной дроп коленями из прыжка). Удержание — победа!

Победители: Секси Стар и Феникс (9:18 — после Когтей Феникса)

Интересное развитие сюжетов — Куэто оказывается уже меж двух огней, Драго развивается как персонаж, Куэрно — как злодей, Секси Стар так и не получила желаемого от Чаво. Так что ждем, что будет дальше.



В темных матчах:
— СоКал Крэйзи и Мексиканские американцы (Аарон Агилера и Каос) победили Бэйла, Мистер Сиско и Кортеса Кастро
Эль Мариачи Локо победил Ла Флечу

Top.Mail.Ru Betwinner