Рэнди Сэвидж не мог вернуться в WWF в конце 90х

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В очередном подкасте Something to Wrestle with Брюс Причард, который долгое время работал на закулисных должностях в WWF, опроверг слух о том, что в конце 90х в компанию мог вернуться Рэнди Сэвидж.

Сэвидж исчез из сюжетов WCW летом 1998 года, поскольку ушел на лечение тяжелой травмы колена. Когда Сэвидж вернулся весной 1999го года, он выглядел совершенно иначе — набрал мышечную массу, стал тяжелее на 15 килограмм, но при этом потерял подвижность, ловкость и скорость.

Пока он отсутствовал, вовсю пошли слухи о том, что Сэвидж может вернуться в WWF, откуда он ушел в 1994м году, и куда мог вернуться в 1996м году (не договорились по числу выступлений).

Причард сказал, что он лично не разговаривал с Сэвиджем с 96-97 года, и в 1999м никакого интереса к возвращению Рэнди не было. Движуха безусловно была, но ее разгоняла, в основном, гражданская жена Сэвиджа Великолепная Джордж, а также агенты Джордж и Рэнди. Они выполняли свою агентскую работу, проверяли то самое наличие интереса к Сэвиджу, повышали его значимость. Причард рассказал, что на тех переговорах, на которых присутствовал сам, к возвращению Сэвиджа было максимально прохладное отношение: у него была большая зарплата, он привел бы с собой на контракт Джордж, о которой никто ничего не знал. А денег она тоже просила прилично. Но при этом инсайдерам агенты передавали ту информацию, которая была им выгодна.

Top.Mail.Ru Betwinner