Крис Джерико отчитал командный дивизион AEW на совещании

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Крис Джерико рассказал в одном из интервью, что на днях был вынужден провести собрание рестлеров All Elite Wrestling, посвященное проблемам, которые он видит в командном рестлинге промоушна. Джерико отмечает, что участники командных матчей меняются без передачи права боя, постоянно покидают ринг, возвращаются, что приводит зрителя в замешательство относительно того, кто же является «легальным» участником боя, а кто — нет. Джерико отметил, что этим особенно любят страдать Луча-Братья, которые совершенно не следят за правилами.

Отдельно Крис пожаловался на отсутствие банальной психологии командного рестлинга и адресно обвинил Пентагона с Фениксом в том, что им на это наплевать. Те отмазываются в стиле, мол, это стиль луча-либре, но у Джерико есть опыт выступлений в Мексике, и этими аргументами его не обмануть. Все это к тому же выставляет дураком и судью, который вынужден потакать такому наплевательскому отношению.

Джерико сказал, что после собрания в командных матчах появилось больше порядка. Возможно, полагает Крис, на такие вещи как смена права боя, в других компаниях просто не обращали внимания. Крис отмечает, что большинство рестлеров — выходцы из инди, где совершенно разные представления о правилах.

Top.Mail.Ru Betwinner