WCW Monday Nitro: 20.03.2000

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #235

Шоу начинается с повторов событий вчерашнего Uncensored, Показывают, что на шоу будет Сид. Ну и погнали. Сид как раз и начинает. Он у ринга в сопровождении Мин Джина. Сид напоминает, что он — властелин миров, его речь прерывают Джефф Джарретт и Харрисы. Джарретт требует еще один матч за титул, предлагая командный бой, и если он победит, Сид даст ему еще одну возможность. Сид против. Джарретт не слушает и представляет своего напарника — это Скотт Штайнер. Матч утвержден? Перед тем, как кто-то что-то скажет, на мгновение включается музыка Хогана. Заспойлерили? Сид говорит, что ему готовы прийти на помощь два десятка человек из раздевалки. И выходит действительно Хоган. Таким образом, матч утвержден.

И у нас сегодня дебют! В майке с надписью «Хард нокс» («Удары судьбы», «Тяжкие испытания») выходит Крис Кандидо! Ого! Бывший чемпион Мира NWA, бывшая звезда WWF и ECW!


— Первый матч —
Крис Кандидо vs Лэш Леру
п
Судит Чарльз Робинсон

Кандидо скидывает майку, поднимается на ринг. Он просит микрофон и говорит, что он — настоящий профессиональный рестлер, у него в отличие от всех остальных будет гиммик, будет фирменная дурацкая фразочка, дурацкий костюм, нелепая спутница (последнее прямо очень возмутило экс-Артиста и Пэйсли. А Крис продолжает. Он заработал всё, что есть, своим трудом. У него как-то был гандикап-матч с кучей народа.. Лэшу надоедает, он пробивает дропкик в спину.

Лэш продолжает наносить удары, Крис быстро перехватывает в сайд хедлок, проходит за спину. Хаммерлок. Лэш реверсирует в свой — Кандидо добирается до канатов.Он набегает, но Лэш встречает его дроп ту холдом. Он загоняет Криса в угол, пара ударов, кнут в угол и хиптосс. Бадислэм, дропкик, Лэш добавляет еще удар, Сайд хедлок. Кандидо отправляет его в канаты, Лэш сбивает Криса блоком плечом. Еще разбег от Лэша, Крис падает в ноги, прыгает через него, разбегается сам и скользит между ног. Клоузлайн Лэша — Крис пригибается и пробивает энзигири! Удержание — до 2. Артист шутит на тему того, что в том гандикапе были Халк, Флэр, Большой Джош, и он это видел, а Кандидо проводит затяжной вертикальный суплекс. Удержание — снова мимо. Бадислэм от Криса, он лезет на канаты и прыгает легдропом! Удержание — до 2. Лэш пытается отвечать, но Крис заталкивает его в угол и пробивает чоп. Кнут в противоположный угол, разбег и прыжок — Лэш уклоняется, и Крис садится верхом на второй турнбакл. Лэш проводит кнут и бэк бади дроп! Еще кнут, он подбрасывает и швыряет Криса перед собой. Комбо из джебов, клоузлайн в завершении, Лэш лезет на канаты, но Крис подходит к канатам, опирается на них, подсекая Лэша. Он лезет наверх, суперплекс с третьего каната! Кандидо снова лезет на канаты. Хедбатт из прыжка — удержание, победа.

Победитель: Крис Кандидо (3:05)

Комментаторы издевательски несут околесицу, что ранее в Японии Кандидо победил семерых включая Иноки, Бабу, Стива Уильямса и еще многих.

Я бы возмутился, но издеваться над своими сотрудниками, особенно которым предстоит что-то доказывать, — это же стало в WCW в порядке вещей? Ну и Крис, ты этого хотел, уходя из WWF? Хотя что уж тут..


— Второй матч —
Фит Финли vs Ла Парка
п

Победитель: Фит Финли (2:22)


— Третий матч —
Билли Кидман и БукерТорри Уилсон/ vs Рон и Дон Харрисы
п

Победители: Кидман и Букер (2:14) — по ДК


— Четвертый матч —
Лекс ЛюгерЛиз/ vs Вампиро
п

Победитель: Лекс Люгер (5:21)


— Пятый матч —
Хью Моррус vs Норман Смайли
п

Победитель: Хью Моррус (2:43)


— Шестой матч —
Курт Хенниг vs Дастин Роудс
п

Победитель: Курт Хенниг (1:50) — по ДК


— Седьмой матч —
Танк Эбботт vs Варвар
п

Победитель: Танк Эбботт (1:46) — нокаутом


— Восьмой матч —
Стинг vs Рик Флэр
п

Победитель: Стинг (5:20)


— Девятый матч —
Халк Хоган и Сид Вишес vs Джефф Джарретт и Скотт Штайнер /с Харрисами/
п

Победители: Хоган и Вишес (5:30)

Top.Mail.Ru Betwinner