Как WrestleMania 21 лишилась матча Рок vs Стинг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В своем подкасте Джим Росс рассказал о дрим-матче, который он предлагал устроить в WWE на WrestleMania в 2005м году.

Джим поведал, что они пытались подписать контракт со Стингом с того момента, как WCW почил в бозе. Стинг все это время спокойно отдыхал, к 2005му году он получил все деньги от Time Warner, которые ему были должны выплатить по прежнему контракту. Так что была уверенность, что Стинг будет отдохнувшим, подлечившимся и с хорошим счетом в банке. Его хотели позвать на ограниченное количество матчей, чтобы не переборщить с его появлениями, учитывая, что тогда ему было 46 лет и все полагали, что ему осталось провести не так много матчей.

В качестве оппонента рассматривался Рок, потому что хотели устроить поистине денежный матч на WrestleMania. Рок был уверен, что потянет такой матч и вытащить на хороший матч и Стинга, который к тому времени со времени последнего Nitro провел только один тур с WWA и пару матчей в TNA в 2003м году (ну и пара появлений в 2004м).

В общем, WrestleMania 2005 лишилась такого вот матча, который рассматривался, пусть и на самых ранних стадиях планирования.

В итоге Стинг в конце 2005 года подписал контракт с TNA, а Рок вернулся на ринг только в конце 2011го.

Дэйв Мельтцер, кстати, в твиттере написал, что Рок в то время рассказывла, что хотел бы провести матч на WrestleMania с Стингом, Реем Мистерио или Рэнди Сэвиджем.

Top.Mail.Ru Betwinner