Винс Макмэн назван в числе советников Дональда Трампа по экономике

Рубрика: WWE, ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Президент США Дональд Трамп объявил о формировании группы советников, которые будут помогать перезапустить американскую экономику в части профессионального спорта. Трамп подчеркнул, что профессиональный спорт — это очень важный момент для США как в плане экономики, так и в плане привычного течения жизни. Он прямым текстом сказал следующее: «Нужно вернуть людям большой спорт, мне надоело смотреть бейсбольные игры 14-летней давности».

В группу включен Винс Макмэн, что позволило многим СМИ в заголовке (да и в тексте) обойтись им одним, но помимо него в весьма представительную группу призваны представители ведущих североамерикаских лиг: NBA (распорядитель Эдам Сильвер), NFL (распорядитель Роджер Гуделл), MLB, распорядитель Роб Манфред), NHL (распорядитель Гэри Беттмэн).

Также привлекут к работе руководителя UFC Дану Уайта и представителей отдельных ведущих и просто популярных команд Даллас Маверикс (баскетбол, Марк Кьюбан), Нью Ингланд Пэтриотс (футбол, Роберт Крафт), Даллас Каубойз (футбол, Джерри Джонс)

В работе поучаствуют и представители других лиг и федераций: PGA, LPGA, NASCAR, MLS и других.

Со всеми Трамп обещает консультироваться и лично, и в группе. Одно такое большое совещание уже было проведено около недели назад: в нем участвовали практически все вышеперечисленные.

Кстати к словам о бейсболе 14-летней давности. Давайте будем честны, многие с куда бОльшим удовольствием посмотрят шоу WWE как раз 14-летней давности, а не сегодняшние шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner