Во Флориде WWE включили в список необходимых услуг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

WWE в числе других профессиональных спортивных организаций включили в утвержденный губернатором штата Флориды перечень необходимых услуг.

В перечень входят те области жизни, без которых экономика штата попадет в бедственнное положение. В список включены магазины, больницы, банки, рестораны, например. Отдельно упоминается, что профессиональный спорт и медиа с национальным охватом могут продолжать работу в закрытых от посетителей локациях.

Режим «Сидим дома» во Флориде введен до 30 апреля. При этом работники из предприятий, попавших в Перечень, могут перемещаться по штату без ограничений, если это связано с исполнением их рабочих обязанностей.

Перечень был утвержден в прошлый четверг 9 апреля, как раз сразу после того, как у WWE закончился запас записанных ранее шоу.

Разрешение Губернатора проводить шоу фактически без ограничений с куда большей вероятностью стало причиной того, что шоу WWE именно с пятницы выходят в прямом эфире, чем какие-то непонятные условия ТВ-контрактов, про которые несколько дней твердили «инсайдеры», веры в которых увы, все меньше и меньше.

Top.Mail.Ru Betwinner