Где и как может пройти WrestleMania, а как -точно нет

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Несколько слухов циркулируют в последнее время относительно того, что будет с Wrestlemania 36. Давайте по ним пробежимся.

— Начнем с исходного плана. Шоу назначено на 5 апреля, но постепенно приходит ощущение, что в этот день шоу не состоится. К этому мы еще вернемся.

— Шоу перенесут на 22 марта в Нью Йорк. Был такой слушок, но это абсолютный бред, поскольку Нью Йорк закрыт насовсем и уже с прошлой недели.
— Шоу перенесут в Саудовскую Аравию. Слух — просто чтоб поржать.
— Перенос на позднюю дату. Пока что выглядит наиболее реалистичным. Называют аж даже дату — 7 июня. Но пока что тоже слух. Против этого варианта выступает Винс Макмэн.
— Шоу проведут в Подготовительном центре без зрителей. Даже не слух, а неясно чье исходно предположение, основанное на том, что несколько шоу WWE и так запланированы (и уже проведены) в ПЦ WWE.
— То же самое с информацией об отношении Винса к шоу без зрителей. Не слух, не инсайд, а информация, основанная на увиденном ранее.

Вместе с тем есть мнение, что Винс Макмэн твердо намерен провести эфир шоу в назначенную заранее дату. Возможно, шоу будет записным, возможно, даже отдельные сегменты запишут в разные дни, чтобы минимизировать контакты между рестлерами и сотрудниками.

Top.Mail.Ru Betwinner