[Impact 6 кадров] 01.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

07 января на телеканале Destination America состоялся первый в этом году Impact Wrestling. Итоги прошлогодних шоу мы с вами подведем чуть позже, а пока давайте разберем по кадрам свеженький выпуск, к счастью он был весьма богат на различные интересные события.

Запускаем все по новой!

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Курт Энгл

Курт Энгл
http://www.youtube.com/watch?v=KoPwdKM-7tg#t=74

Курт Энгл продлил свой контракт с ТНА и по всей видимости завершать карьеру он будет в компании Дикси Картер. Курт также совершил свое возвращение на ринг ТНА после девяти месячного отсутствия. Он успешно залечил все свои травмы и находится в прекрасной физической форме, что и сумел доказать нам в очень хорошем поединке открывающим Импакт.

МВП

МВП
http://www.youtube.com/watch?v=KoPwdKM-7tg

Пока компания Дикси Картер готовилась к переезду на новый телеканал, а рестлеры пропускали конец года, МВП не терял времени даром. Он сплотил вокруг себя новую группировку, помог Лэшли вернуть назад чемпионский пояс и провел наконец-то матч против Курта Энгла. Отличное начало года.

Остин Эйриес

Остин Эйриес
http://www.youtube.com/watch?v=5y3oFmParhc

Остин Эйриес лучше всех подготовился к новому сезону и в своем первом же матче 2015 года сумел победить сурового противника в лице Лоу Ки и в противостоянии один на один завоевал свое шестое чемпионство Икс-Дивизиона.

Великолепная Конг

Великолепная Конг

Конг вернулась в ТНА спустя пять лет со времени своего последнего матча в компании. Она сразу же дала понять, что станет одной из самых доминирующих рестлерш в компании, а всю ее мощь ощутил на себе специалист по женскому дивизиону Брайан Стиффлер.

Бобби Лэшли

Бобби Лэшли
http://www.youtube.com/watch?v=PdfXSIIRnN4

Бобби Лэшли немного сдал позиции в конце прошлого года, но на первом Импакте 2015 при помощи МВП и его новой свиты вернул назад пояс чемпиона мира. Самый внушительный рестлер ТНА последнего времени теперь снова с главным золотом компании.

Джош Метьюз

Джош Метьюз

Встречайте нового комментатора Impact Wrestling Джоша Метьюза. Старина Дрош пришел на смену Майку Тинею и теперь безусловно освежит эфиры Импактов на пару с Тэзом.


Выбирайте!

По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner