Lucha Underground 21.01.2015

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #1.11

Давайте посмотрим очередное лучшее рестлинг-шоу современности, это Lucha Underground. Посмотреть видео выпуска можно по этой ссылке.

Начинаем как обычно с титров и видов Лос-Анджелеса, потихоньку перемещаясь вместе с камерой в трущобы. Перед зрителями выступают музыканты, а Страйкер и Вампиро приветствуют нас, напоминая, что на прошлой неделе Драго и Куэрно не смогли завершить матч. Они готовы на все, поэтому им назначили матч с удержаниями где угодно.

А начинаем с другого матча.


Сиско забирает у Мелиссы Сантос микрофон и поясняет, что он — МИСТЕР Сиско. ОК. Во время выхода их противников Страйкер говорит, что они тут празднуют разнообразие жизни, напоминая, что Пимп — его любимый рестлер. Престарелый экзотико немного приставать к рефери Рику Ноксу, чья рука подозрительно замотана. Если вдруг не дай бог что, здоровья Рику.

— Первый матч —
Кортес Кастро и Мистер СискоБэйлом/ vs Маскарита Саграда и Пимпинела Эскарлата
п
Судит Рик Нокс

Начинают Эскарлата и Сиско. Мистер Сиско, пардон. Пимп крутится, Сиско нападает на него со спины и хватает в захват нельсона. Кастро добавляет чоп, но Пимп освобождается, хватает Кортеса за руку и поднимается на канаты, откуда прыгает хураканраной на Сиско (параллельно с армдрагом Кортесу. Попытка засосать Кастро — оба латиноса успевают укатиться, а к рингу выходит Рик. Приходится отдуваться Ноксу. Пимп снова сдерживается. Сиско бежит с дропкиком, мажет и Эскарлата наносит удары и чопы в углу. Кнут через ринг, разбег, но Сиско уклоняется. Сплэш с разбега, удар ногой от Кортеса и фэйсвош от Сиско. Еще один дропкик с разбега от него же. Пимпинела падает, Сиско пробует удержание — до 2х. Тэг Кастро, Кортес бьет ногой по ребрам, добалвяет пару ударов с правой. Гатренч суплекс от Кортеса, удержание — до 2х. Рик сидит на ступеньках, а Сиско стомпит Пимпинелу и проводит кёрб-стомп в спину, а затем легдроп в затылок. Сентон с разбега — удержание — до 2х. Аудитория скандирует «перрос» (собаки). Тэг Кастро. Тот начинает обмен ударами, Сиско подключается с апрона, Кортес одерживает верх. Рефери отвлекается на Кастро, что позволяет Бэйлу ударить с пола. Снэп-суплекс от Кастро, удержание — до 2х. Кнут в угол, Пммпинелла поднимается на второй канат и Кортес вбегает в зад Пимпа. Тэги напарникам, Саграда проводит хураканрану, а затем Торнадо-ДДТ. Удержание разрывает Кастро, карлик разбегается, но получает биг-бут от Сиско. Латиносы разгоняют Карлика, тот уклоняется от удара и прыгает за ринг на Бэйла. Пимпинела на ринге крутит обоих противников, проводит армдраг, уклоняется от удара и целует Сиско. Он забирается на третий канат и прыгает за ринг на всех трех противников. Зрители довольны, Пимпинела закатывает на ринг Сиско, Саграда пытается его разогнать, но Кастро забирает тэг. Сиско реверсирует кнут и латиносы проводят флэпджек в кодбрейкер! Красиво.

Победители: Кастро и Сиско (4:48, после комбо Флэпджек+Кодбрейкер)

Рик поднимается на ринг. Он выглядит недовольным и курит. Он передает сигару Сиско и говорит, что сегодня каждый из вас (и он имеет в виду КАЖДЫЙ) становится свидетелем того, что он направляется за золотом — вне зависимости, кто его держит. Чемпион не спрячется от Рика.

В это время Кастро внезапно лупит его чоп-блоком, после чего трое латиноамериканцев налетают на него с избиениями. Его бьют, душат о канаты, Кастро берет меч кендо и бьет Рика по плечу. Сиско стряхивает на Рика пепел (хотя сигарета потухла), а затем предлагает прижечь Рика. Напарники держат его, а Сиско прижигает ему лицо. Рик кричит как зарезанный.

Хулиганьё уходит, а состояние Рика проверяют ребята из тех.персонала.

Реклама, еще немного видов ночного Л.А,, офис Дарио Куэто.

Куэто расплачивается с латиноамериканцами, благодаря их за избиение Рика. Он говорит, что если те присмотрят за его спиной, он будет благодарен. Он ждет, пока те скажут «да, сэр», латиноамериканцы считат деньги, но отвечают этой фразой.

Страйкер говорит, что Пума неделю назад защитил титул, но уже объявился новый претендент. И это человек, которого зовут Кейджем. Нам показывают интервью Вампиро с Кейджем.

Рестлеры жмут руки и Вампиро начинает интервью. Он говорит, что все вокруг очень недовольны Кейджем.

Кейдж говорит, что ему наплевать. Это не школа, он не планирует дружить. Ему плевать на лучадоров.

Вампиро говорит, что он — его фанат. Но зачем тот напал на Пуму сразу после боя?

Кейдж говорит, что не хочет долго ждать. Он не хочет ждать, пока все поймут, что он лучший и самый достойный. Он показал свой уровень и скоро получит свой титул.

Вампиро спрашивает, почему Кейдж так уверен в своем превосходстве?

Кейдж говорит, что он лучший. Он не будет ждать, его очередь — сейчас.

Вампиро говорит, что у Кейджа большое эго.

Кейдж говорит, что он готов разобраться и ответить за свои слова перед кем угодно, в тем числе, и перед Вампиро.

Вампиро спрашивает, кто такой Кейдж вообще в 2015 году? Как тот убедит, например, его в том, что на Кейджа можно сделать ставку?

Кейдж говорит, что он лучший. Он выше, сильнее, больше, круче. Почему его называют Кейджем? Все, кто выходил на один ринг с ним, те осознавали, что он не человек, а машина.

Вампиро благодарит Кейджа, хвалит его и отправляет нас обратно на арену. Но сначала реклама. И еще немного видов ночных лос-анджелесских трущоб.


А перед началом следующего матча Страйкер напоминает, как всем понравился Супер-Флай, и как Пентагон был предан Чаво, несмотря на казалось бы достигнутые ранее договоренности.

— Второй матч —
Супер-Флай vs Пентагон младший
п
Судит Джастин Борден

Флай уклоняется от атаки Пентагона, но тут же попадает в суперкик. Еще разбег от Пентагон — и Флай отвечает своим суперкиком!! Еще разбег от Флая, прыжок через противника, обмен попытками атаковать, Флай отпрыгивает от канатов и тут же попадает в бэкстэббер от Пентагона! Удержание — до 2х. Страйкер и Вампиро обсуждают, насколько болезненный этот прием. Пентагон бьет Флая по ноге. Он вешает Флая на канаты и проводит смачный чоп. Флай катается по рингу, а Пентагон поднимает и вышвыривает его наружу. За рингом он проводит еще один чоп, бьет ногой по груди, поднимает на плечи и бросает перед собой (ФУ, получается..). Обратно на ринг, Пентагон проводит еще один суперкик, выдерживает паузу, разгоняет Флая и мажет клоузлайном. Затем Флай сам мажет клоузлайном, а затем оба рестлера попадают — обоюдный клоузлайн — оба рестлера падают.

В зале появляется азиатка.

Пентагон разбегается и проводит еще один мощный удар ногой по ноге же. Кнут в канаты, Пентагон подкладывается, уклоняется, Флай прыгает сальто, а затем проводит спрингборд-армдраг. Толчок плечом с разбега, обманочка «Тигр-финт», Пентагон следом вылетает за ринг, а Флай добавляет Саске-Спешл!! Рестлеры возвращаются на ринг, Флай зачем-то прыгает еще одним сальто, Пентагон проводит дропкик, попадая в грудь — удержания до 2х. Пентагон недоволен, рестлеры поднимаются, Флай проводит удержание из уиллбэрроу, но также до 2х. Удары ногой от Флая, Пентагон ловит один удар, раскручивает Флая, разбегается и проводит слингблэйд. Удержание до 2х. Флай бьет с правой, добавлет удар ногой в живот, а затем проводит Пэкэдж-пайлдрайвер. Удержание — победа.

Победитель: Пентагон младший (5:10 — Пэкадж-Пайлдрайвер)

Пентагон берет микрофон и говорит, что полагал, что Чаво Герреро был легендой. Он думал, что Чаво может помочь ему. Но знаете что? Он — пустышка. Но есть еще более важная вещь. Есть некто, кто хочет объединиться с ним и помочь ему. Потому что он — Пентагон младший. Бесстрашный.

Полагаю, текст писал Чаво Герреро

Страйкер и Вампиро напоминают о грядущем матче «Последний живой», а мы уходим на рекламу.


А у нас еще один микст-матч.

— Третий матч —
Секси Стар vs Эль Мариачи Локо
п
Судит Рик Нокс

Мариачи снимает жилетку и предлагает Секси что-то, что ей не нравится. Клинч. Мариачи пересиливает, но Секси отталкивает его. Еще клинч, Мариачи проходит за спину, Секса падает на пол, Мариаче поднимает ее, Секси реверсирует и проходит за спину ему. Мариачи делает характерные движения тазом, Секси толкает его в канаты, тот уклоняется от атаки, а затем Секси проводит торнадо-хураканрану. Разбег в канаты. Армдраг от Секси. Мариачи укатывается за ринг. Он возвращается, но тут же получает мощный биг-бут и еще серию ударов ногой. Секси бьет его по затылку, пробует кнут, но Мариачи контратакует дроп-ту-холдом, хватает ее за волосы и швыряет лицом в маты. Зрители скандируют «Перрос». Мариачи закидывает Секси в угол, отбрасывает волосы с груди Секси и проводит чоп. Кнут в канаты, замах — Секси цепляется за канаты и посылает Мариачи воздушный поцелуй. Мариачи набегает, но Секси пригибает канаты и лучадор вылетает за ринг. Секси забирается на канаты и прыгает на Мариачи с кроссбади за ринг!! Она пинает его ногой, загоняя на ринг. Мариачи просит тайм-аут, пробует ударить, но Секси была готова, поэтому еще ее пара атак, удары по спине. Кнут в угол, Мариачи реверсирует, разбегается, но прибегает в биг-бут. От второй атаки Секси ускользает на апрон, а затем прыгает с турнбаклов с армдрагом. Разбег, Мариачи поднимает Секси на плечо и сбрасывает ее горлом на канаты. Мариачи наступает ей на лицо, забирается на канаты и прыгает с сентон-бомбой. Секси отползает в сторону, проводит сворачивание, и это победа.

Победительница: Секси Стар (3:50 — Сворачивание)

Страйкер заявляет, что можно не владеть супер-приемами, не быть огромного роста, надо иметь страсть. Секси уходит по ступенькам, а нам снова напоминают анонс матча дракона и рогатого. Уходим на рекламу.


Комментаторы напоминают, что задача судьи в этом матче минимальна — просто считать до 10, когда тот или иной рестлер оказывается в лежачем положении.

— Четвертый матч —
Последний Живой
Король Куэрно vs Драго
п
Судит Марти Элиас

Куэрно летит в атаку, но Драго уклоняется. А сам попадает ударом ногой! Драго разбегается — несколько «кругов», проводит дропкик в голову. Куэрно вылетает за ринг, а Драго тут же разбегается и проводит сомерсолт-планчу. Рефери начинает первый отсчет — а ведь не прошло и минуты. Куэрно поднимается на счет семь. Он возвращается на апрон, но Драго тут же бьет его ногой. Куэрно заползает на ринг, Драго фиксирует фэйслок, забрасывает его ноги на канаты и проводит ДДТ! Рефери снова ведет отсчет. Куэрно поднимается, но уползает за ринг. Вампиро хвалит это его решение. Драго разбегается и прыгает с апрона на шею Куэрно, но тот смог устоять на ногах и проводит «бомбу»! Рефери начинает очередной отсчет, причем снова за рингом. Куэрно переводит дух, Драго поднимается, а Куэрно бьет его ногой по ребрам. Он закатывает Драго на ринг и проводит немецкий суплекс. И тут же еще один! И третьим он проводит брэйнбастер! Четвертый отсчет. Зрители поддерживают Драго. Он поднимается. Куэрно тут же лупит его ногой по лицу. Драго пытается подняться, Куэрно делает это за него, облокачивает о канаты и проводит мощный чоп. Отсчет. Разгон в канаты, Драго бежит, прыгает и проводит «Блокбастер»! Серия быстрых ударов ногой от Драго, он разбегается, но Куэрно хватает рефери и швыряет его между собой и Драго. Тот не особо задумывается, разбегается, прыгает со спины Элиаса и проводит хураканрану! Куэрно на апроне. Драго разбегается, прыгает на плечи Куэрно (над канатами) и вышвыривает его за ринг хураканраной. Но и сам вылетает следом. Рефери снова ведет отсчет — обоюдный. Куэрно поднимается совсем возле зрителей, Драго заползает на ринг. Куэрно также на ринге. Он блокирует ногой удар Драго, бьет ногой в голову, добавляет дропкик в затылок и требует отсчета. Отсчет. Драго начинает шевелиться и Куэрно бьет его стомпами. Кнут — Драго упирается. Куэрно бьет ногой, добавляет фронт-дропкик и Драго очень опасно вылетает к зрителям. Куэрно разбегается для фирменной планчи-«пули». Вампиро говорит, что прием называется «Стрела из ада». ОК. Но пуля летит быстрее. Куэрно забирается под ринг, достает стол. Сразу вспоминается их прошлый матч! Куэрно тащит Драго к столу, тот пробует серию ударов, но Куэрно удачно блокирует. Серия ударов головой в стойку ринга (звук дичайший, конечно!!), Куэрно кладёт Драго на стол, убеждается, что тот лежит спокойно. Он лезет на канаты, но Драго пробуждается и сбрасывает его с 3 каната на ринг. Куэрно уползает на апрон, Драго поднимается и проводит серию ударов в голову. Он пробует провести сайдслэм, но Куэрно крепко зацепился за канаты. Куэрно поднимает Драго на плечи и проводит фирменный «Трил оф зе Хант» (Самоанский драйвер) с апрона на стол! Рефери выжидает, а когда Куэрно поднимается на колено, начинает отсчет. Драго начинает шевелиться на счет 8, приподнимается, но Куэрно бьет его ногой с разбега. Король закатывает дракона на ринг, проводит несколько ударов руками и ногами, проводит отличный дропкик с места. Драго падает на канаты в углу. Куэрно разбегается и проводит дропкик в грудь. Куэрно достает из-под ринга веревку и привязывает Драго к стойке ринга и канатам. Он добавляет энзигири прям с пола, а затем поддушивает Драго, натянув веревку. Рефери же продолжает отсчет. Драго пытается подняться, но веревка не пускает его. Рефери считает до 10 и фиксирует победу.

Победитель: Король Куэрно (11:23 — по правилам матча)

Куэрно издевательски надевает на голову Драго свой олений шлем и позирует. Мы уходим на титры. Всего отличного.

Не могу не признать, что сегодняшнее лучшее ТВ-шоу было весьма паршивым. Надеюсь, вам понравилось. Мне — нет.

Top.Mail.Ru Betwinner