#CancelWWENetwork

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По итогам прошедшего шоу WWE Royal Rumble активная часть зрителей осталась крайне недовольна.

Если вы смотрели шоу, вы могли слышать, как практически вся концовка шоу (в принципе, все время после элиминирования Дэниела Брайана, но особенно отчетливо после элиминирования Дина Эмброуза) прошла под негативный гул зрителей, которые одинаково отрицательно реагировали на любые действия рестлеров.

Самое интересное развернулось после шоу.

Долгое время говорилось, что, мол, пока зритель не будет голосовать «кошельком», никаких шагов предприниматься не будет.

Так вот по итогам шоу на первое место в мировых трендах твиттера вышел хэштэг #CancelWWENetwork (прекратить подписку на WWE Network). На многих форумах люди пишут, что отказываются от подписки.

При этом, что характерно, страница, на которой это можно сделать, была недоступна. Проще говоря, «лежала». Возможно, от числа желающих ее посетить, возможно, по сознательному решению руководства WWE, мол, народ переспит с этой мыслью, а наутро будет добрее и ничего не отменит.

В любом случае, не стоит особо строить планов, WrestleMania практически гарантированно будет куплена рекордное количество раз (купить WrestleMania за 10 долларов — это совершенно иное, чем за сумму в 6-7 раз больше). Однако что будет в другие месяцы, будем посмотреть.

Top.Mail.Ru Betwinner