На пятничном выпуске SmackDown 20 марта состоялась смена командных чемпионов. Дамиан Прист и Рон Киллингс победили Таму Тонга и Джей.Си.Матео, став новыми обладателями титулов.
Представители группировки МФТ владели титулами около двух месяцев и ни разу не защищали их — ни на телевидении, ни на хаус-шоу.
Прист и Киллингс объединились в первый раз лишь в начале марта, быстро одержали победу в гаунтлет-матче претендентов, а затем победили Анхеля и Берто в обычном командном матче.
Стоит также напомнить, что именно Киллингс стал причиной предыдущего длительного фьюда Приста — именно из-за агрессии по отношению к Киллингсу Прист вступил в многомесячное противостояние с Алистером Блэком, притом, что сам Киллингс в этом сюжете сразу после начала не присутствовал никак
