Lucha Underground: 11.02.2015

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #1.14

Давайте посмотрим очередной выпуск шоу Lucha Underground — лучшего еженедельного шоу рестлинга современности.

СМОТРЕТЬ ШОУ

Привычные виды Лос Анджелеса, титры, закулисные коридоры офиса Куэто. Сам Дарио приветствует Альберто. Он всегда им восхищался, его стилем. АЛьберто говорит, что ему нравится ключ Дарио. Тот спрашивает, зачем Альберто прибыл? Патрон отвечает, что перед тем, как основаться здесь, ему нужно снять тяжесть с души. Куэто говорит, что в этом Храме царит атмосфера БОЕВ! Он просит об одолжении и обещает, что это место изменится насовсем. И в следующий раз, когда он придет за чем-то в его офис, это будет кровь. Куэто не против. Альберто ухмыляется, а мы переносимся в зал, где музыканты Мариачи эль Бронкс уже разогревают публику.

Нас приветствуют комментаторы Мэтт Страйкер и Вампиро, Мэтт счастлив, что Альберто дебютировал в LU. Вампиро говорит, что это противоречиво и офигенно круто. Сегодня мы услышим Альберто, но для начала бой.


Страйкер рассказывает об известной династии Аргениса. Фениксу таких слов не достается, хотя и у него есть интересные родственнички. Феникс бегает по канаты, забирается на ринг, давайте смотреть бой.

— Первый матч —
Аргенис vs Феникс
п
Судит Джастин Борден.

Клинч, Хедлок от Феникса, Аргенис бросает его за спину, разбегается, но Феникс бьет коленом. Еще разбег, Феникс перепрыгивает Аргениса, тот подбрасывает его, а затем бьет ногой по бедру. Хураканрана — Феникс покидает ринг. Аргенис разбегается и прыгает сомерсолт-планчей через канаты. Аргенис забирается на третий канат, Феникс — на ринг и проводит спрингборд-энзигири, сбивая Аргениса с канатов за ринг. Сам Феникс разбегается и прыгает с планчей, наступив на второй канат. Неплохо. Феникс закатывает Аргениса на ринг, наносит несколько ударов по голове, разбегается и прыгает спрингбордом от 2 каната. Аргенис ловит его суперкиком. Удержание — до 2х! Разбег Аргениса — Феникс перебрасывает его на апрон, тот запрыгивает на канаты и проводит хураканрану. Разбег от Аргениса, Феникс проводит армдраг на канат, но тот приземляется на ноги, еще один разбег — фэйсбастер Фениксу! Удержание до 2х. Чоп от Аргениса, разбег, Феникс принимает его и проводит свой чоп. Он хватает его за руку, прыгает на канаты, несколько прыжков — армдраг. Феникс уклоняется от клоузлайна и проводит еще один спрингборд-энзигир, но на этот раз далеко в ринг.

В зале появляется Катрина.

Кнут от Феникса, Аргенис затормаживает, но Феникс бьет энзигири. Феникс покидает ринг и проводит дропкик с пола Аргенису, который подвис на 1 канате. Феникс забирается на канаты, Аргенис подсекает его, тот падает, Аргенис забирается наверх, рестлеры стоят на 3м канате, Аргенис проводит хураканрану! Мунсолт с места, удержание — лишь до 2х! Аргенис уходит на апрон, оставляя Феникса на ринге. Тот ударом ногой сбивает его вниз. Феникс разбегается и прыгает от 2го каната за ринг кроссбади с винтом! Обратно на ринг, Феникс бьет чоп в грудь, «режет» горло аж сразу двумя пальцами, разгоняет Аргениса в угол, разбегается сам, проводит биг-бут, но Аргенис уклоняется. Феникс «садится» на третий турнбакл, Аргенис подсаживается и поднимает Феникса на плече, держа его рукой. Из этого положения он проводит драйвер в присед (Практически «Однокрылый ангел» Омеги)!! Но удержание лишь до 2х. Аргенис поднимает Феникса на «Тумстоун», но Феникс контратакует и проводит фирменный «Рикиши-драйвер» — я все еще не знаю, как он у него называется.

Победитель: Феникс (5:31 — Рикиши-драйвер)

Катрина уже у ринга, она перебирается через канаты и наползает на Аргениса, облизывая его маску. Видимо, Муэртес ничего этого не смотрит, потому что я прекрасно помню, как неделю назад Катрина предложила держать их отношения в секрете, иначе тот всех похоронит.

А нам напоминают, что сегодня будет дебют Альберто. Это Lucha Underground, даже не думайте уходить. Реклама.

По возвращении мы переносимся в раздевалки, где Катрина говорит, что слишком жирно для Миль Муэртеса владеть силой тысячи жизней. Муэртес хватает ее за горло, поднимает и добавляет, что ему никто не нужен.

Он направляется к залу, но встречает Чаво Герреро. Тот решает напасть, но Муэртес швыряет его в стену, душит и Чаво отключается. Муэртес говорит, что он расплатится по долгам на следующей неделе. Реклама, немножко видов Лос Анджелеса и камера неожиданно переносит нас в церковь!

Мы видим только тень кого-то, кто исповедуется. Он говорит, что практически согрешил. Он намерен уничтожить трех предателей (мы понимаем, что это Большой Рик). Отец напоминает, что нельзя убивать. Тень говорит, что если бы он знал, что он пережил, он бы не стал ему ничего говорить. Он обещает, что на этих руках не будет невинной крови. Но кортесу, Сиско и Бэйлу достанется по полной. Он воспитал и защищал их, но теперь настало время побыть самим собой. Отец благословляет его идти с миром. Рик говорит, что он добьется своей мести. Когда появляется немного света, видно, что на лице Рика повязка через глаз.

Фе-Но-ФАКИНГ-нальное промо

Мариачи Эль Бронкс продолжает отжигать в зале, а на ударных у них играет СМ Панк, факт.

Комментаторы обсуждают противостояние Мундо и Куэрно, но для начала Мундо ждет Опустошитель.

Масочник говорит, что наконец-то он дождался от Куэто настоящего противника. И сегодняшнюю победу он посвятит самой крутой сучке в здании и его самой большой любви — Ивелисс.

Мундо после прошлонедельного еще немного прихрамывает.

— Второй матч —
ОпустошительИвелисс/ vs Джонни Мундо
п
Судит Мартис Элиас

Гонг. Клинч, залом руки от Хэвока, Мундо выкручиывается, фиксирует хедлок, Хэвок загоняет его в канаты, но Мундо сбивает его с ног блоком плечом. Разбег от Джонни, перепрыг и кувырок. Подсечка и красивый сплэш с винтом с места. Удержание — до 2х. Джонни берёт ноги Хэвока, пританцовывает и стомпит его в живот. Разбег, удар коленом, Хэвок уклоняется и проводит сворачивание — неудачно. Хэвок бьет локтем, Мундо в углу, Опустошитель проводит чопы. Кнут в противоположный угол, разбег и удар локтем из рондада. Он прыгает с кроссбади, но Мундо отползает и противник укатывается с ринга. Мундо следует за ним и ловит при помощи своих паркурных штучек, сбивая с ног. Мундо поднимает его на плечо, но Ив хватает своего бойфренда за ноги, стаскивая, а затем тот толкает Джонни в стойку ринга. Он позирует, делает красивую «стойку» на стойке ринга, прыгая затем с сплэшем (все происходит за рингом). Кросс закатывает Мундо на ринг, забирается на третий канат, прыгает, но Мундо ловит его, подняв ноги! Удержание — до 2х. Рестлеры поднимаются, Мундо бьет его по голове, проводит кнут в противоположный угол, прыгает спрингбордом, но Ив подсекает его. Джонни падает на спину, Опустошитель пробует удержание, но лишь до 2х. Мундо в углу, он держится за ногу, а Опустошитель разбегается с ударом, добавляет снэпмэйр и сентон с разбега. Еще удержание до 2х. Опустошитель заламывает руки Джонни за спину, тот поднимается на ноги, а затем проводит мул-кик двумя ногами. Опустошитель «отваливается» в угол, Мундо подходит, ловит ноги противника, когда тот хотел нанести удар, а затем подбрасывает. Опустошитель приземляется на ноги и наносит удар. Джонни запирает его в углу ударами по корпусу и голове. Разбег — Кросс принимает его биг-бутом, а затем забирается на канаты. Мундо набегает, Кросс спрыгивает колесом, разбегается, но попадает под клоузлайн! Удержание до 2х. Мундо запускает Кросса в угол, набегает, но тот убегает на апрон, затем проползает между ног Мундо, пробует удержание, но Мундо удержался на ногах и ударил его. Старшип-Пэйн от Мундо — мимо, а Опустошитель проводит Энзигири. Спрингборд-дабл футстомп, Мунсолт с места, удержание — лишь до 2х! Опустошитель наносит удар, разбегается, но Мундо бьет локтем. Мундо разбегается — противник бьет его биг-бутом. Мундо толкает Опустошителя в канаты, тот пружинит от третьего и проводит удар локтем! Печать метеора с места — удержание лишь до 2х! Страйкер вспоминает ребят из инди, которые исполняли этот прием. Вампиро вспоминает изначального Феникса — Хаябусу! Опустошитель забирается на канаты, Мундо бьет его ногой с места. Удар рукой по голове, Мундо на канатах, он проводит хураканрану, но Опустошитель удержался на канатах. Ив требует победы, масочник позирует и чего-то выжидает и прыгает с Печатью Метеора. Все это было очень долго, Мундо заблокировал коленями, потом подсек его и провел «Конец Мира». Это победа.

Победитель: Джонни Мундо (8:47, Конец Мира)

Непонятно, почему так долго ждал Опустошитель, Страйкер утверждает, что это все из-за любви.

А к рингу уже спринтанул Куэрно! Рогатый Король нападает на Мундо, проводит ему дропкик, удары ногой, Мундо пытается отбиваться, отталкивает Куэрно в канаты, но тот проводит удар коленом из прыжка! Он «режет» горло, поднимает Мундо на плечи и проводит фирменный «Охотничий» (самоанский) драйвер. Куэрно уходит с ринга. Реклама.

Еще немного музычки от Мариачи эль Бронкс и их ударника СМ Панка. Вот вам немного танцующего под мариачи Брока.

Страйкер возбужден, Вампиро — спокоен. Они обсуждают Пентагона, а Мелисса Сантос объявляет следующий бой.

Комментаторы вспоминают, как Пентагон сломал руку Фэймос Би, а он выходит на ринг. К какому он обращается мастеру? Что у него вообще на уме?

— Третий матч —
Рикки Мандел vs Пентагон мл.
п
Судит Рик Нокс.

Зрители, кстати, скандируют имя Пентагона. Клинч, Пентагон проходит за спину, Мандел реверсирует, но Пентагон оставляет последнее слово за собой. Мандел бьет локтем, подпрыгивает, но Пентагон приземляет его спиной на колено! Кнут в канаты, бэк-бади-дроп от Пентагона. Он бьет ногой по спине, пинает в голову, затем подвешивает Мандела на канатах и проводит громкий чоп для притихшей аудитории. Удар по бедру с разбега, еще чоп, еще один чоп — правда, не очень громкий. Рикки обрушивает на лучадора град ударов, но Пентагон легко отбивается и проводит дабл-фут-стомп с места. Кнут в угол, разбег, но Мандел подпрыгивает и проводит хураканрану. Еще кнут — Рикки проводит дропкик! Следующий кнут в угол Пентагон реверсирует, но Рикки блокирует атаку биг-бутом. Мандел прыгает с канатов, но Пентагон принимает этот удар дропкиком! Рефери считает удержание, но Пентагон поднимает Мандела, не давая его досчитать! Кнут в канаты, слинг-блэйд от Пентагона, стомп по руке. Пентагон поднимает Рикки на плечи, а затем бросает животом в угол на турнбаклы. Следует дропкик в грудь — Рикки падает на маты, Пентагон перекатывает его на спину и фиксирует свою фирменную фудживару с заломом руки за сину! Рикки сдается, рефери останавливает матч.

Победитель: Пентагон мл. (3:41, Фудживара)

Пентагон отталкивает рефери Рика Нокса и падает на спину, выламывая руку Мандела из сустава.

На ринге появляется медик, зрители скандируют оскорбления. Пентагон заявляет, что он принес еще одну жертву своему мастеру. Он кладет микрофон кланяется и уходит.

А на очереди выступление Альберто эль Патрона.

После рекламы Мелисса приглашает на ринг Альберто эль Патрона, представляя его как Мега-Чемпиона ААА! Комментаторы вне себя от счастья, заявляя что это поворотный момент. Зрители очень рады и довольны. Альберто выходит в костюме с поясом Чемпиона, его принимают как действительно большую звезду.

На ринге Альберто, разжигает их кричалки, кланяется зрителям, те скандируют «Эль Патрон». Альберто говорит, что знал это — в зале только его друзья. И поэтому он может позволить себе снять пиджак. Он называет всех своей семьей и друзьями (по-испански). Альберто снимает и галстук. Он говорит, что наконец-то прибыл в Lucha Underground, что приводит к скандированию LUCHA. Как все знают, он происходит из хорошей династии — Миль Маскарас, Эль Сайкоделико, его отец великий Дос Карас. Они научили его всему — уважению, достоинству, чести. По-испански он говорит, что это семейное дело. Он наслаждался своей карьерой, но было место, куда он должен был отправиться, и которое должен был покорить — США, И именно там он стал большой звездой, идолом, иконой для своей нации. Но затем все знают, что произошло. Он доверился им, но его ударили в спину. Они оскорбили его, его семью и то, что он представляет. Поэтому он ушел и поэтому он здесь. В прошлом сентябре он стал первым лучадором, который смог завоевать все значимые титулы Северной Америки. Но для чего он прибыл сюда? А он ответит. Он здесь потому, что хочет работать там, где все равны. Где все имеют шансы на успех. Где никого не задвинут по причине другого цвета кожи. Сегодня начнется революция. И возглавит ее Альберто Эль Патрон.

На ринге оказывается некий рестлер, нападающий на Альберто и обрушивающий на него удары большим кнутом! Комментаторы говорят, что это Эль Техано — прежний чемпион ААА! Комментаторы напоминают, сколь сильное у них противостояние, а Техано — с короткой стрижкой, кстати, — довольный избиением, поднимает титул Чемпиона ААА и заявляет, что он принадлежит ему и Альберто это знает. И скоро титул снова будет на его поясе.

Такие дела, уходим на титры.

Top.Mail.Ru Betwinner