Сет Роллинз попросил прощения у Уилла Оспрея

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Наверное, стоит отметить, что Сет Роллинз в твиттере принес извинения Уиллу Оспрею, с которым они славно поистерили в твиттере на прошедшей неделе. Но не просто так.

Роллинз написал, что подумал несколько дней и посчитал те комментарии про зарплаты неуместным. Роллинз признал глупость подобных высказываний. Он осознавал, что пишет глупость, но был слишком упрям, чтобы одуматься. При этом Роллинз снова повторил, что в WWE лучший рестлинг на планете, что он — лучший в индустрии на данный момент. Он снова похвалил команду WWE, которая зажгла на очень сложной, по его словам, неделе. Роллинз пообещал, что больше он не будет писать трэш в твиттере. Ну да, конечно.

Добавлю, что, по сведениям инсайдеров (Wrestling Observer), большую часть тех твитов «надиктовывал» Винс. В тех репликах Сета мыслей самого рестлера и владельца компании напополам. Кстати судя по тому, что Роллинз продолжил нахваливать WWE, извинился он именно за свою часть твитов — вряд ли Макмэну будет дело до того, сколько получает пацан из инди/Японии. А вот мнение Винса снова повторил.

Top.Mail.Ru Betwinner