Акебоно — победитель Карнавала Чемпионов AJPW

В воскресенье в Токои (Япония), в Коракен-Холле финишировал традиционный и старейший в своем роде турнир Карнавал Чемпионов All Japan Pro Wrestling. Победителем стал Акебоно.

Полные результаты тура.

1 день, 05.04.2015, Гинован, Okinawa Convention Center, 1410 зрителей (вмещает 5000)

— Телохранитель и Гурукун Маск победили Атсуши Аоки и Юма Аояги (10:58, Мунсолт Гурукуна на Аояги))
Кенсо победил Суши (9:05, дроп локтем)
— Джун Акияма, Йошинобу Канемару и Ультимо Дракон победили Кенто Мияхару, Котаро Сузуки и Йохей Накаджима (12:46 Touch Out Канемару на Накаджиме)
— CC, группа Б: Акебоно победил Зевса (6:58, Удар Йокодзуны)
— СС, группа А: Сувама победил Ютаку Йоши (13:39, Бэкдроп-суплекс)
— СС, группа А: Такао Омори победил Го Шиозаки (19:11, Экс-Бомбер)

2 день, 10.04.2015, Токио, Коракен Холл, 707 зрителей

— Атсуши Аоки и Наоя Номура победили Йохея Накаджиму и Юму Аояги (6:02, Бостонский краб)
— Кенсо и ТАкеши Минамино победили Кенго Машима и Танка Нагаи (11:41, Дроп локтем)
— Такао Омори, Йошинобу Канемару, Масанобу Фучи и Ультимо Дракон победили Котаро Сузуки, Суши, Ютаку Йоши и Масао Инуэ (11:57, Экс-Бомбер)
— СС, группа Б: Кенто Мияхара победил Акебоно (10:34, рычаг локтя)
— СС, группа Б: Джун Акияма победил Джо Доринга (7:52, сворачивание)
— Го Шиозаки и Сувама завершили матч вничью (30:00)

3 день, 12.04.2015, Ямагата, Биг Винг, 1028 зрителей

— Йошинобу Канемару победил Юму Аояги (9:23, «Голливуд пресс»)
— Ютака Йоши и Суши победили Кенто Мияхару и Наою Номуру (15:11, дайвинг хэдбатт Суши на Номуре)
— Сувама, Джо Доринг и Атсуши Аоки победили Го Шиозаки, Котару Сузуки и Йохея Накаджима (14:53, «Точка атаки» Аоки на Накаджиме)
— СС, группа А: Такао Омори победил Телохранителя (14:25, «Экс бомбер»)
— СС, группа Б: Зевс победил Кенсо (14:46, джекхаммер)
— СС, группа Б: Акебоно победил Джуна Акияму (10:07, «Йокозуна импакт»)

4 день, 13.04.2015, Миягано, Бунка Центр, 211 зрителей

— Йошинобу Канемару победил Наою Номуру (9:51, «Дип импакт»)
— Котару Сузуки победил Тсуйоши Кикучи (10:40, роллинг элбоу)
— Такао Омори и Зевс победили Акебоно и Суши (10:31, джекшаммер Зевса на Суши)
— СС, группа Б: Джун Акияма победил Кенсо (9:29, «Клатч эксполдер»)
— СС, группа А: Ютака Йоши победил Телохранителя (11:59, бодипресс)
— Го Шиозаки, Кенто Мияхара и Йохей Накаджима победили Суваму, Джо Доринга и Атсуши Аоки (20:43, «Го Флэшер» Шиозаки на Аоки)

5 день, 17.04.2015, Шинга, Кеновеншин центр, 180 зрителей

— Кенсо и Такеши Минамино победили Атсуши Аоки и Наою Номуру (8:29, сингл лег краб, Минамото на Аоки)
— Джун Акияма и Суши победили Котаро Сузуки и Йохея Накаджиму (12:19, «Теккамаки» Суши на Накаджиме)
— СС, группа Б: Кенто Мияхара и Зевс завершили матч вничью (30:00)
— СС, группа А: Кенго Машима победил Такао Омори (14:05, «Мудо»)
— СС, группа А: Го Шиозаки победил Телохранителя (19:22, «Го флэшер)
— Сувама и Джо Доринг победили Акебоно и Йошинобу Канемару (14:43, «Бомба революции» Доринга на Канемару)

6 день, 18.04.2015, Осака, Боди Мэйкер, 711 зрителей

— Йошинобу Канемару победил Юму Аояги (7:33, «Дип импакт»)
— Кенсо и Такеши Минамино победили Котаро Сузуки и Наою Номуру (6:36, брэйнбастер Кенсо на Номуре)
— Такао Омори и Ультимо Дрэгон победили Акебоно и Суши (10:37, соврачивание Ульимо на Суши)
— Сувама и Атсуши Аоки победили Го Шиозаки и Йохея Накаджиму (10:26, техасский клевер Аоки на Накаджиме)
— СС, группа А: Телохранитель победил Кенго Машима (12:00, лариат)
— СС, группа Б: Джо Доринг победил Кенто Мияхару (13:11, «Бомба революции»)
— СС, группа Б: Джун Акияма победил Зевса (19:25, «Клатч эксплодер»)

7 день, 19.04.2015, Нагоя, Интернациональный Холл, 615 зрителей

— Масаши Аояги и Наоя Номура победили Атсуши Аоки и Yuma Aoyagi (8:12) nach einem Enzuigiri von Masashi gegen Yuma.
— Йошинобу Канемару и Ультимо Дрэгон победили Такеши Минамино и Диабло (9:22, бомба Канемару на Минамино)
— Джун Акияма, Такао Омори и Суши победили Кенто Мияхару, Котаро Сузуки и Йохея Накаджиму (16:19, удержание Суши на Накаджиме)
— СС, группа Б: Джо Доринг победил Зевса (12:14, «Бомба революции»)
— СС, группа А: Сувама победил Телохранителя (11:17, слипер)
— СС, группа Б: Акебоно победил Кенсо (11:20, «Йокозуна импакт»)
— СС, группа А: Го Шиозаки победил Кенго Машима (21:56, «Го Флэшер»)

8 день, 21.04.2015, Тогучи, Бунка центра, 131 зрителей

Хикару Сато и Юма Аояги победили Котаро Сузуки и Наою Номуру (11:19, лоу кик Сато на Номуре)
— Кенто Мияхара победил Суши (9:39, удар ногой)
— Джун Акияма и Такао Омори победили Го Шиозаки и Йохея Накаджиму (12:42, «Эксплодер» Акиямы на Накаджиме)
— СС, группа А: Кенго Машима победил Ютаку Йоши (10:50, захват распятья)
— СС, группа Б: Джо Доринг победил Кенсо (10:41, «Бомба революции»)
— Акебоно и Йошинобу Канемару победили Суваму и Атсуши Аоки (16:11, «Йокозуна импакт» Акебоно на Аоки)

9 день, 22.04.2015, Уэда, Инновационный центр, 240 зрителей

— Йохей Накаджима победил Юму Аояги (6:45, дайвинг футстомп)
— Джо Доринг и Атсуши Аоки победили Джуна Акияму и Суши (10:54, «Бомба революции» Доринга на Суши)
— СС, группа Б: Кенто Мияхара победил Кенсо (14:08, джерман суплекс)
— СС, группа А: Сувама и Кенго Машима завершили матч двойным отсчетом (9:14)
— СС, группа А: Такао Омори победил Ютаку Йоши (15:42, «Экс бомбер»)
— Го Шиозаки и Котаро Сузуки победили Акебоно и Йошинобу Канемару (15:21, «Го Флэшер» Шиозаки на Канемару)

10 день, 25.04.2015, Токио, Коракен холл, 1401 зрителей

— Наоя Номура победил Юма Аояги (7:01, бостон краб)
— СС, группа А: Го Шиозаки победил Ютаку Йоши (14:33, лариат)
— СС, группа Б: Кенто Мияхара победил Джуна Акияма (10:02, «Разбитое сердце»)
— СС, группа А: Сувама победил Такао Омори (10:30, «Ласт райд»)
— СС, группа Б: Акебоно победил Джо Доринга (4:13, «Йокозуна импакт»)
— СС, группа А, решающий матч: Сувама победил Го Шиозаки (5:37, слипер)
— Зевс и Кенго Машима победили Кенсо и Телохранителя (14:27, джекхаммер Зевса на Кенсо)
— Атсуши Аоки, Масанобу Фучи, Хикару Сато, Шигехиро Ирие и Кейске Ишии победили Котаро Сузуки, Йошинобу Канемару, Ультимо Дрэгона, Суши и Йохей Накаджима (15:05, удар ногой Ишии на Сузуки)
— СС, Финал: Акебоно победил Суваму (16:25, «Йокозуна импакт»)

Положение в групповом стадии:
Группа А:
1. Сувама: 7
=. Го Шиозаки: 7 — действующий Чемпион Тройной Короны
2. Такао Омори: 6
3. Кенго Машима: 4
4. Ютака Йоши: 2
=. Телохранитель (экс-чемпион НФР): 2

Группа Б:
1. Акебоно: 8
2. Кенто Мияхара: 7
3. Джун Акияма: 6
4. 4-5. Джо Доринг: 6
5. Зевс: 3
6. Кенсо: 0

В этом году в турнире участвовал экс-Чемпион НФР Телохранитель.