Участник Starrcast — печально известный рестлер Том Маги

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Печально известный рестлер Том Маги станет участником фестиваля рестлинга Starrcast.

Маги является легендарной и хрестоматийной вершиной пирамиды ошибочных представлений 80х годов о рестлерах. В конце 80х в поисках замены Халку Хогану Винс Макмэн решил пригласить Тома Маги, который обладал отличной внешностью, занимался тяжелой атлетикой, собирал награды на соревнованиях по поднятию тяжестей и турнирах стронгменов, и даже вроде немного занимался рестлингом у Стю Харта. Его поставили в матч против Брета Харта, который смог вытащить Маги на отличный уровень. Однако сразу после того, как Маги повыступал без Брета Харта, полнейшее отсутствие таланта стало очевидным. Совсем недавно на WWE Network был загружен другой матч Маги — против Теда Дибиаси, поскольку запись матча с Хартом, судя по всему, или не существует, или находится под жестким запретом со стороны WWE.

Матч Маги против Харта — это один из самых популярных мифов в истории рестлинга. В последние пару недель он получил новую жизнь после признания со стороны WWE. Именно на одно мероприятие с Хартом его и планируют отправить организаторы Starrcast.

К слову ранее в том же году Маги был в мэйн-ивенте шоу AJPW с Рики Чошу. По итогам просмотра этого матча Дэйв Мельтцер назвал Маги «Самой крутой комбинацией силы и ловкости в истории рестлинга». В том же 1986м году он занял третье место в голосовании «Новичок года» Pro Wrestling Illustrated. Так что не только Винс Макмэн ошибался.

https://www.youtube.com/watch?v=fI9-gF9xbHg

Top.Mail.Ru Betwinner