НФР Опасная Зона 89

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Очередное шоу НФР «Опасная Зона» №89 прошло 11 апреля 2015 года в Москве, в зале «Авангард».

Шоу начинается с выхода Антона Дерябина, который долго рассказывал (и показывал на экране) зрителям историю конфликта со своим другом и напарником Славой Нескубиным. Но когда он начал обвинять Славу во всех последних неудачах, Нескубин не выдержал и выскочил на ринг. Слово за слово и между друзьями были вынуждены встать охранники, чтобы не допустить драки. И когда речь зашла о том, что для Антона важнее – главный титул или командный, появился Михаил Никитин. Генеральный Менеджер НФР объявил, что ему не нужна драка между ними, у НФР есть другие проблемы кроме этой. И одна из проблем заключается в том, что с турнира снимается команда Шокера и Джокера по причине травмы последнего. И сейчас Антону со Славой придется работать вместе, потому что они будут драться с другой нечестно выбывшей командой, «Д.Д.С.», чтобы вернуться в турнир!

— «Д.Д.С.» (Валерий Хамов и Юрий Чистяков) победили «Народную Команду» (Антон Дерябин и Слава Нескубин) в матче за вакантное место в турнире за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях.

Антон и Слава подзуживали и дразнили друг друга на протяжении всего матча, но к его финалу вроде бы показали, что уважают друг друга и ценят свою команду. Антон позвал Славу на ринг для проведения коронного «3Д», но в процессе этого приема провел Нескубину свою «Карусель Удачи»! Затем он перекатил на тело напарника Хамова и позволил рефери отсчитать три удара… После матча Слава вернулся на ринг, чтобы атаковать довольного своими действиями Антона стальным стулом! Он провел Дерябину коронный «Гарпун» и отходил Антона стальным стулом по спине и плечу, так что «Народного Чемпиона» пришлось выносить из зала охране НФР…

Ник Чуи победил Алексея Хитрых, Супер Тато и Тима, защитив титул Чемпиона НФР в Легком Весе.

В финале матча рестлеры провели друг на друга серию коронных приемов, и последним из них оказался новый прием «Затмение» Ника Чуи на Хитрых. Тим и Супер Тато к этому времени лежали на ринге и не успели прервать победное удержание.

— «Ярославский Самородок» Ронни Кримсон победил Шокера после «Яростного Локтя» в затылок противника, промазавшего атаку в угол ринга, и коронной «Спирали Молчания».

Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин вышел на ринг, чтобы объявить изменения в майн-эвенте шоу – в связи с большим количеством нарушений правил от ЛаПатки и Мартелло, их четвертьфинальный матч будет судить специальный рефери, который проследит за порядком на ринге, а именно… сам Михаил Никитин! Зрители обрадовались этому решению, а еще больше обрадовались секунду спустя, услышав голос Олега Давыдова! Давыдов вышел в зал с микрофоном в руках и вместе с фантами НФР спел для Генерального Менеджера НФР свою любимую песенку. Услышав приказ Никитина вывести нарушителя порядка из зала, Олег тут же кинулся к рингу, вцепившись в канаты руками и ногами, он очень не хотел покидать ставшее таким родным для него место, но охрана НФР все-таки оторвала его и вытащила прочь из зрительского зала…

— Дмитрий Орлов победил Федора Маркова после удара в пах и удержания с ногами на канатах.
Рефери не видел нарушений, так как его в это время отвлек напарник Орлова Алексей Хитрых.

Сергей Белый победил Сержа Салливана и Лео.

Лео прервал коронный «Брайнбастер» Салливана ударом между ног, однако тут же получил атаку коленями с разбега от Белого и оказался в болевом приеме. И пока Салливан пытался прервать болевой прием, Лео сдался, принося победу в матче Сергею Белому.

Владимир Кулакова победил Сергея «Лома» Ходака после «Суперкика» во время попытки коронного приема Лома.

Потом он помог «Лому» подняться с пола, реслеры обменялись рукопожатием и Кулаков покинул зал… а Ходака внезапно атаковал выскочивший на ринг из зрительного зала Саня Панков! Он провел уставшему белорусу «Каттер из Ноши Пожарника», решил было похвалиться перед публикой… и тут же сбежал из зала, так как на ринг вернулся Кулаков! Вова проверил состояние «Лома», в очередной раз помог ему подняться на ноги, и попросил Ходака разобраться с Панковым раз и навсегда на следующем шоу.

— «Щит и Меч» (Валерий «Гладиатор» Варданян и Кристофер Рэйв) победили Константина ЛаПатку и Фредди Мартелло в четвертьфинальном матче турнира за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях со специальным рефери Генеральным Менеджером НФР Михаилом Никитиным.

Никитин отсудил матч, как он и обещал ранее, честно и беспристрастно. Правда, скорость отсчитывания удержаний у него была немного нестабильной, а взявшийся за палку для кэндо ЛаПатка получил от судьи коронный «Бросок Карелина», но это не стало решающим фактором для победы. Решающим стал коронный «Рентген» Рэйва, который поймал на него прыгающего со стойки ринга на «Гладиатора» Фредди Мартелло. После этого Рэйв перекатил своего напарника на тело Фредди, и Никитин отсчитал три удара, завершая серию четвертьфинальных матчей турнира.

На этом и закончилось шоу, а через две недели нас ждут полуфиналы, ну и еще много не менее интересных событий!

Top.Mail.Ru Betwinner