[Impact 6 кадров] 17.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем разбирать по кадрам Impact Wrestling. Последний эпизод, именуемый Hardcore Justice подарил нам много всего интересного, так что вперед.

По результатам прошло недельного опроса победу в голосовании одержал Джеймс Шторм, Эрик Янг на втором месте. Дэйви Ричардс на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:

15 — Джефф Харди
14 — Курт Энгл
11 — Мэтт Харди, Остин Эйриес
9 — Бобби Руд
8 — Дэйви Ричардс
7 — Лэшли
5 — Рокзвезда Спад, Джеймс Шторм, Эрик Янг
4 — Эдди Эдвартс
3 — МВП, Дрю Галловэй
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III
1 — Лоу Ки, Брэм, Гейл Ким

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Эл Сноу

Встречаем нового комментатора Impact Wrestling Эла Сноу. Старина Эл пришел на смену покинувшего не так давно компанию Тэза. И со своей задачей для первого раза он справился просто отлично. Пожелаем ему дальнейших успехов на новом для себя поприще (на Импакте) и смело отправим его в наше голосование.

Дэйви Ричардс и Братья Харди

Дэйви РичардсБратья Харди

Братья Харди и примкнувший к ним Дэйви Ричардс открывали выпуск Импакта и в «горячем» поединке сумели «завести» зрителей отметившись победой над неполным составом штормовской «Революции».

Кенни Кинг

Кенни Кинг

Кенни Кинг отметился на Импакте победой в матче за титул Чемпиона X-Дивизиона оказавшись ловчее трех соперников. И если присутствие в матче экс-чемпиона Спада было по умолчанию, то почему туда добавили Тигра Уно и тем более Мэндрюса остается загадкой. Как бы там не было Кенни Кинг не без помощи Хомисайда сумел снять пояс первым. Это уже второе чемпионство Кенни в ТНА, и снова в X-Дивизионе.

Дрю Галловэй

Дрю Галловэй

Дрю Галловэй принимал участие в поединке с весьма интригующим названием «матч со стальной трубой на стойке» и сумел одержать победу над очень грозным и жестоким противником Лоу Ки. По сути бой был обычным матчем без дисквалификации, а Лоу Ки сейчас, к сожалению, нисколько не грозен и не жесток. Что же Дрю продолжает отстаивать свое «Восстание» за что и попадает в наше голосование.

Тэрин Террелл
Тэрин Террелл
http://www.youtube.com/watch?t=37&v=HTmI7uOtMNE

Тэрин Террел сумела отстоять титул чемпионки ТНА в поединке против Брук. Сам матч не был запоминающимся и все самое интересное случилось после него. Когда «Кукольный Дом» разделался с претенденткой в зале появилась экс-чемпионка ТНА Гэйл Ким. Естественно она была в шоке от того, что произошло с ее бывшей подругой. И после того как Террелл надменно возвысила себя над 4-х кратной чемпионкой, фейс-терн совершила Великолепная Конг с которой у Ким также просто огромная история взаимоотношений.

Скажем так, вы не следите за ТНА на регулярной основе. Однажды включаете тв и видите там бой Тэрин Террелл против Великолепной Конг. За кого вы будете переживать сильнее, за хрупкую блондинку или за сто двадцати килограммового монстра?

Эрик Янг

Эрик Янг

Эрик Янг одерживает чистую победу над Куртом Энглом в матче с носилками и доказывает нам что не просто так он является экс-чемпионом Мира, а также обладателем «Большого Шлема» и «Тройной Короны» TNA. Теперь ко всему прочему он зарабатывает титульный бой уже на этой неделе. Продолжится ли его удачная полоса мы узнаем совсем скоро, а пока что Супер Эрик закрывает наше голосование

Top.Mail.Ru Betwinner