Кто продумывал потасовку Роузи, Линч и Шарлотт на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По сведениям Wrestling Observer, революционная женская потасовка в конце заключительного RAW перед WrestleMania создавалась при участии нескольких умов. Помимо Винса Макмэна, который, естественно, имел право последнего слова, креативили Кевин Данн, Пол Хейман, Марти Миллер а также все три девушки — Роузи, Линч, Флэр.

Сегмент был записан перед началом шоу. И несмотря на то, что на сегмент НАДО смотреть с восторгом, иначе как с музыкой Бенни Хилла воспринимать его мне лично сложно.

Судите сами: полицейские, которым наваляли. Жирдяй, который очень хотел, чтобы ему наваляли, но никто не навалял, поэтому он свалил сам. Вторая группа полицейских в синей форме и с женщинами — более многочисленная, но столь же бесполезная. Абсолютно незаинтересованная и ТЮЗовская по исполнению игра массовки. Дебил, который открывал дверь машины и упал к чертям на задницу. Нелепейший удар коленом Ронды Линч. Клоунская потасовка ногами в полицейской машине. Дебилы в разноцветных футболках и с полицейскими значками, которые посадили двух участниц драки в одну машину. Идиоты, потащившие одну из участниц драки в машину к третьей. Полицейская с лицом имбецила, открывшая дверь, выпуская третью участницу из машины. Остальные имбецилы с лицами имбецилов, позволившие участнице потасовки сесть в машину и завести ее, используя только ноги (и устроив аварию). Взгляд азиатского ВДВшника, в котором была вся скорбь Вьетнама. Остальные имбецилы, которые НИ КОГО не удержали НИ ОТ ЧЕГО.

С другой стороны, это не перетягивание каната пояса чемпиона — и на том спасибо.

Top.Mail.Ru Betwinner