Destination America отменяет TNA Impact Wrestling

Рубрика: TNA Автор: CorvaX

Как сообщает Дейв Мельцер, телеканал Destination America принял решение о прекращении показа шоу Impact Wrestling. Такое решение было принято вместе с решением о переносе дня показа. По слухам DA будут показывать выпуски до конца сентября, когда окончится сезон. Сообщается, что не смотря на не самые плохие рейтинги, они все-таки недостаточно высокие относительно того, сколько DA платит TNA. Кроме того нужно понимать, что телеканал, начинающий разговор об эфирах рестлинга, представляет, что получит нечто вроде продукта WWE, который стоит в разы дороже, чем может создать TNA.

Дикси Картер в курсе этой ситуации, но решение об отмене шоу будет объявлено публично незадолго до самой отмены, точно также как это в прошлом году было сделано Spike TV.

Стоит еще понимать, что, как уточняют знатоки теле-индустрии, любой телеканал обычно прописывает в договоре право на снятие нового ТВ-шоу с эфира без объяснения причин. Если не изменяет память, подобным образом из эфиров был убран далеко не самый скучный сериал Firefly.

Top.Mail.Ru Betwinner