Подтверждено: Ди.Джей.Зи перебрался в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Официальное подтверждение с сайта WWE: «Ди.Джей.Зи» Майкл Пэрис подписал контракт с WWE и прибыл в Подготовительный центр WWE. РЕстлера назвали одним из топовых хай-флайеров, ветераном с 15-летним опытом.

Как и было предположено, ему дали разобраться с его оставшимся букингом и, в том числе, в начале мая сгонять в тур по Великобритании.



Оригинал (18.03.2019): Ещё один экс-чемпион TNA перебирается в WWE. PWInsider сообщает, что контракт подписал экс-чемпион Х-дивизиона ДиДжей Зи. По сведениям источника, предложение было сделано в начале февраля.

Рестлеру 32 года, его настоящее имя Майкл Пэрис. Карьеру он начал в 2004м году, выступал по инди на северо-востоке, потихоньку добрался до букинга а Мексике, начал привлекаться к ROH. Кстати так сложилось, что именно он нарисовал первый логотип этого промоушна.

Тем не менее его в 2011 году утащили на контракт TNA, где он выступал вплоть до недавнего времени, пережил несколько серьезных травм, креативную смену гиммика (став поначалу персональным диджеем броменов Джесси Годдерса и Родди И), сам стал виновником одной весьма тяжёлой травмы, выиграл несколько второстепенных титулов.

О дате, когда он присоединится к ПЦ WWE (и воссоединится с Робби И) не уточняется. Скорее всего, ему дадут завершить выступления в инди.

Top.Mail.Ru Betwinner