[Impact 6 кадров] 20.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, перед началом «Войны по средам» давайте вспомним, что было на последнем шоу Impact Wrestling и постараемся определить, какие у ТНА шансы на победу в данном противостоянии.

В прошлый раз победу в голосовании одержал Эрик Янг, Волки на втором месте. А вернувшийся Лэшли занял третью позицию по итогам зачета.

В общем зачете ситуация следующая:

17 — Джефф Харди, Курт Энгл
13 — Мэтт Харди
12 — Дэйви Ричардс
11 — Остин Эйриес, Эрик Янг
9 — Бобби Руд
8 — Лэшли
6 — Джеймс Шторм, Эдди Эдвартс
5 — Рокзвезда Спад
3 — МВП, Дрю Галловэй
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III, Булли Рэй
1 — Лоу Ки, Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу

В верхней части таблицы у нас теперь двоевластие, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Тэррин Террелл

Тэррин Террелл

Тэрин Террелл открывала Импакт своим титульным матчем против претендентки Гейл Ким. С большим трудом и не бес помощи своих подружек ей удалось победить соперницу в стальной клетке.

Рокзвезда Спад

Рокзвезда Спад

Рокзвезда Спад смог победить в матче Ultimate X и стать двухкратным чемпионом Х-Дивизиона. Спад был на ринге с первых минут матча и сумел не только продержаться до конца Королевской битвы, н и победить впоследствии Кенни Кинга оставшись с ним один на один.

Волки (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс)


Волки сумели одержать вторую победу подряд в матче против тандема из Остина Эйриеса и Бобби Руда. Счет в серии из пяти матчей 2-0 в пользу Эдди и Дэйви. Теперь Dirty Heels придется бросить все свои силы чтобы не упустить интригу данного противостояния

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм похоже добился чего хотел. Признание и полное взаимопонимание с Микки Джеймс, а также любовь и поддержка зрителей на стороне ковбоя. Посмотрим как отреагирует на сложившуюся ситуацию Магнус.

Этан Картер III

Этан Картер III

Этан Картер III в очередной раз продлил свою беспроигрышную серию победив Мистера Андерсона. В отличии от всех подобных поединков с участием племянника Дикси, сегодня он практически не пользовался помощью Тайруса и даже почти заслужил победу.

Курт Энгл

Курт Энгл

Курт Энгл провел очень тяжелый, выматывающий и чертовски сложный бой против Эрика Янга по правилам I Quit. Канадец доставил не мало проблем ветерану ТНА, однако Чемпион Мира сумел одержать волевую победу и защитить титул, за что и попадает в наше голосование.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner