Невилл окончательно покинул WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Отмучался. По сообщению Pro Wrestling Sheet, Невилл более не находится под контрактом WWE.

Точной даты не уточняется, также неясно, когда он может выступить на шоу других промоушнов, факт в том, что Невилл свободен.

Напомню, Невилл ушел из WWE в октябре прошлого года. Согласно худо-бедно официальной информации, контракт Невилла был заморожен, чтобы тот отработал положенное время, но, судя по всему, стороны пришли к согласию относительно расторжения соглашения.

Весной была информация, что представители WWE пытались договориться с Невиллом о возвращении, но, видимо, не срослось. Все это время — почти год — Невилл получал «базовую» зарплату — без бонусов за выступления на шоу, но с отчислениями за продажу мерчендайза и других товаров с его участием.

Для уточнения: чисто теоретически рестлер может оспорить в суде и свой контракт, и требование 90 дней не выступать в других промоушнах после ухода, и даже вот такую заморозку контракта. Фишка в том, что та самая базовая зарплата WWE, которая выплачивается по сути ни за что, слишком привлекательна для рестлеров, чтобы морочиться юридическими делами.

Top.Mail.Ru Betwinner