Chikara King of Trios 2015

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Турнир CHIKARA King Of Trios 2015 состоялся с 4 по 6 сентября 2015 года в Истоне (Пенсильвания, США)

1 раунд
— Объединенные нации (Хуан Франсиско де Коронадо, Мистер Азербайджан и Пролетарский кабан из Молдовы) (с Пракашем Сабаром) победили сборную ATTACK! (Марк Эндрюс, Морган Вебстер, Пит Данн) (11:26)
— сборная Fight Club: PRO (Дэн Молоуни, Трент Севен и Тайлер Бейт) победили Братство Креста (Якоб Хаммермайер, Ноккен, Муравей Солдат) (с Пинки Санчесом) (10:23)
— Орда Аркана (Кодама, Обарийон, Узурпатор Олег) (с Ультрамантисом Блэком) победили Корону и Двор (Сын Мороженого, Мороженое младший, Принцесса Кимберли) (с Джервисом Коттонбелли) (11:55)
— Корпорация Разрушения (Бластер Макмассив, Флекс Рамблкранч и Макс Смэшмастер) (с Сидни Бакабелла) победили Синий Мировой Порядок (Стиви Ричардс, Да Блю Гай, Голливуд Нова) (13:16)
— Рожденные в бою (Кевин Кондрон, Лукас Калхаун, Миссайл Ассолт Мэн) победили Дэшера сотоварищи (Дэшер Хэтфилд, Икарус, Марк Ангелосетти) (с Хайди Лавлесс) (13:04)
БУЛЛЕТ КЛАБ (Эй.Джей.Стайлз, Мэтт и Ник Джексоны) победили Боевой улей (Муравей Пожарный, Муравей Фараон, Муравей Работник) (12:59)
— Кошмарные Воины (Фрайтмэйр, Хэлловикед, Серебряный Муравей) победили Змеиную Яму (Эдди Кингстон, Офидиан, Шинрон) (17:41)
— Сборная ААА (Аэростар, Драго, Феникс) победили Клуб Джентльменов (Чак Тэйлор, Дрю Гулак, Болотное чудовище) (15:12)

День второй:

— Вызов бессмертных: Джака (с Сидни Бакабеллой) победил Эшли Ремингтона (12:06)
— Четвертьфинал КоТ: Сборная Fight Club: PRO победила Объединенные нации (10:54)
— Полуфинал Рей де Воладорес: Шинрон победил Амасиса, Мэтта Кросса и 2 Колд Скорпио в матче на выбывание (11:31)
— Четвертьфинал КоТ: Сборная ААА победила Кошмарных Воинов (15:59)
— 3.0 и НРДжи (Хайп Роквелл и Рэйс Джексон) победили Летающих Фрэнсисов (Брэнден О’Коннор и Мэтт Новак) и Экстремальная Колония (Арктический муравей спасатель и Орбитальный муравей путешественник) (9:08)
— Четвертьфинал КоТ: БУЛЛЕТ КЛАБ победили Рожденных в Бою (10:43)
— Полуфинал Рей де Воладорес: Марк Эндрюс победил Маскару Пурпуру, Офидиана и Пинки Санчеса в матче на выбывание (17:43)
— Четвертьфинал КоТ: Корпорация Разрушения победила Орду Аркана (18:25)

День Третий:
— Полуфинал КоТ: Сборная ААА победила Корпорация Разрушение (7:21)
— Полуфинал КоТ: БУЛЛЕТ КЛАБ победил Сборную Fight Club: PRO
— Вызов Бессмертных: Корона и Двор (Мороженые, Джервис Коттонбелли и Принцесса Кимберли) победили Клуб Джентльменов (Тэйлор, Гулак, Орандж Кэссиди, Болотное чудовище) (с Полковником Ноланом Ангусом) (15:28)
— Гаунтлет 10 команд: Братство Креста (Ноккен и Пинки Санчес) победили Олдскульщиков (Дэшер Хэтфилд и Марк Ангелосетти), 3.0 [Шейн Мэтьюз и Скотт Паркер], Би-Боя и Генетического Кузнечика, Аргуса и Маскару Пурпуру, Моргана Вебстера и Пита Данна, Портал Осириса (Амасис и Офидиан), Рожденных в Бою, Экстремальную Колонию, Блю Мини и Саймона Дина (42:53)
— Хайди Лавлесс (с Икарусом) победила Пролетарского молдавского Борова, защитив кубок Молодых Львов (8:04)
— Марк Эндрюс победил Шинрона, выиграв титул Рей де Воладорес (10:05)
— Финал КоТ: Сборная ААА победила БУЛЛЕТ КЛАБ (15:13)