Слух: Перестановки во главе Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Интересное предположение высказывает в Wrestling Observer Дэйв Мельтцер.

Учитывая, что Шейн Макмэн в скорости должен покинуть Smackdown (особенно с его проблемами со здоровьем), а также то, что Дэниелу Брайану разрешили вернуться на ринг, в руководстве синего бренда освобождаются посты. И именно это местечко Мельтцер видит подходящим для возвращения Халка Хогана. По крайней мере, он ссылается на многих людей из-за кулис WWE, кто все чаще об этом говорит — правда, пока на уровне спекуляций.

Факт в том, что это устраивает всех, и это будет иметь смысл. После разделения брендов Smackdown руководил популярный фэйс, и эту роль Хоган, по идее (тьфу-тьфу-тьфу) сможет легко потянуть. Он и раньше таким был (нукак был…) — в Impact Wrestling. Также за кулисами WWE полагают, что фанаты не отвернутся от Хогана, поскольку ностальгический эффект превысит тот наброс на вентилятор, который был сделан самим WWE. Подчеркивается, что у болельщиков с Хоганом никогда не было проблем. Проблема может возникнуть со спонсорами (именно «может», а не «возникла» или «возникнет»), которые могут прислушаться к отдельным воплям из интернета. В этой ситуации защитить Хогана будет очень сложно.

Мельтцер подчеркивает, что на данный момент это не более чем слух на уровне «говорят». Но слух вполне обоснованный и логичный.

А вы пока можете посчитать, сколько процентов проблем Smackdown решит этот ход.

Top.Mail.Ru Betwinner