Джереми Бораш переходит в WWE

Рубрика: TNA, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

А вот это уже интересно. PWInsider сообщает, что Джереми Бораш, проработавший в TNA / Impact со дня основания перешел в WWE! Источники ресурса в Impact передают, что Бораш подал заявление об увольнении и направляется в WWE.

Бораш был за кулисами шоу WWE в Филадельфии на прошедших выходных. Публично он говорил, что приехал пообщаться с друзьями, однако за кулисами понедельничного RAW поговаривали, что он подписал контракт с компанией.

На прошлой неделе Бораш записывал комментарии для записанных ранее выпусков Impact Wrestling, а в пятницу посетил шоу House of Hardcore в Филадельфии, на котором был записан материал для шоу Impact. По ходу, это был его последний рабочий день.

Для TNA/Impact уход Бораша может значить куда больше, чем уходы любых рестлеров (ну за исключением, наверное, Эй.Джей.Стайлза). В компании он работал поистине с первого дня, успев побыть и ринг-анонсером, и интервьюером, и комментатором, и персонажем. В последнее время он также вносил свой вклад в сценарии компании. Благодаря Борашу TNA/Impact неплохо устроился в соц.сетях и некоторое время мог утереть нос и WWE.

Ну а в TNA Бораш перебрался из WCW, где он работал ринг-анонсером, интервьюером и ведущим интернет-программ. Туда он, в свою очередь, попал из радио-индустрии.

Top.Mail.Ru Betwinner