Рестлер WWE Рич Суонн арестован

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Подробности инцидента.

Итак, все началось со спора относительно шоу, которое прошло в субботу в Гейнсвилле (полиция именно этого города арестовала Суонна). Судя по всему, речь о промоушне FEST. Суонн раскритиковал Юнг. Юнг испугалась, что спор перейдет в потасовку и попыталась выйти из их машины. Суонн остановил машину прям на дороге, после чего Юнг вышла и попыталась убежать. Суонн побежал следом, продолжая кричать. Суонн догнал Юнг, схватил за руку и за шею («хедлок»), после чего потащил обратно к машине.

Свидетель увидел эту сцену и вызвал полицию. По данным этого очевидца, Суонн грубо тащил Юнг, зашвырнул ее в машину, та кричала о помощи и била по стеклам изнутри. Согласно показаниям, лицо Юнг было очень испуганным.

Другой свидетель сообщил, что Суонн ехал очень опасно, видел, как Юнг выскочила из машины, которая все еще двигалась. Более того, Суонн сам выскочил из машины, когда та еще не окончательно остановилась. Машина продолжала катиться, остановившись лишь у телефонной будки.

Суонн настаивает, что в машину Юнг вернулась сама, и никакого насилия не было.



Рано утром 10 декабря полиция арестовала рестлера WWE Рича Суонна. Ему предъявляют обвинение по двум пунктам: нанесение побоев, а также попытка похищения.

Впрочем, за такими громкими формулировками обычно прячется что-то куда более простое. «Похищением» будет названа даже попытка преградить дорогу человеку, который пытается выйти из дома. «Побои» включают в себя расшифровку «удар или прикосновение». Скорее всего, произошла домашняя ссора, в которой дело дошло не только до ругани, но и до рукоприкладства.

Напомню, подгода назад Суонн женился на экс-рестлерше WWE Су Юнг. До того они встречались около 4.5 лет.

Top.Mail.Ru Betwinner