WWE 205 Live #42: 12.09.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE 205 Live #42

Шоу открывается промо Рича Суонна, которого сегодня ожидает матч против ТиДжейПи. Тот выходит в зал и говорит, что Суонн победил в их первом матче, но он победил в матче-реванше! Сегодня Суонн обещает победить.

— Первый матч —
Рич Суонн vs ТиДжейПи
п
Судит Данило Анфибио

Победитель: Рич Суонн (12:08)

ТиДжейПи после матча аж даже пожал руку Суонну и ушел.

Вспоминаем, как Энцо стал претендентом на Чемпионский титул.

А за кулисами общаются Седрик Александер и Мустафа Али. Александер говорит, что Энцо поймал их в момент, когда они были не готовы. Появляется Брайан Кендрик. Он уверен, что Седрик всегда будет в такой ситуации, Энцо всегда будет умнее. Александер говорит, что его не впечатляют потуги Кендрика. Кендрик может вспоминать былое сколько угодно.


Время презентации Дрю Гулака!

Он говорит, что его позорно прервали на прошлой неделе. Он издевается над скандированием «Тозава». Тозавы здесь нет, он за океанами, поэтому никакого реванша не будет. Зато у нас будет пауэрпойнт!

Итак, слайд номер три — никаких скандирований. Ведь даже в музыке Винса Макмэна есть фраза «No chants!» Выступать надо в тишине.

Слайд номер четыре — никаких нелепых костюмов.

Слайд номер пять — никто никого не прерывает, потому что это грубо.

Звучит полицейская сирена, прерывая Гулака. В зале появляется Полиция моды. Фанданго и Бриз высмеивают Гулака, называют его «капитаном нижнее белье». Бриз говорит, что обычно они выступают на Smackdown, но на Гулака было столько жалоб, что они решили зайти. Они считают, что Гулак — просто уродец. Тот пытается уйти. У Модных полицейских есть желание возбудить против него дело. Фанданго пытается надеть на него наручники, а Бриз зачитывает что-то вроде прав. Гулак пытается убежать, но его сбивают с ног, объявляют улицы безопасными, а дело — закрытым.

Повтор противостояния Миза и Энцо на RAW. Ну как противостояния… Претендента №1 на титул полутяжей унизили публично перед максимальной для шоу WWE аудиторией в сегменте, который и с сюжетами-то толком связан не был.


— Второй матч —
Седрик Александер vs Брайан Кендрик
п
Судит Джейсон Айерс

В матч вмешался Джек Галлахер. Кендрик прикрылся гонгом, но Галлахер своим зонтиком ударил Александера.

Победитель: Седрик Александер (3:46, Дисквалификация)

Галлахер добавил еще несколько ударов Александеру, хедбатт, вышвырнул с ринга, а затем пожал руку Кендрику.

Top.Mail.Ru Betwinner