[Несерьезный обзор]: Summerslam 2017, Моль version

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: the Моль

Максимально несерьезный и нелогичный обзор Summerslam 2017 от одного из наших посетителей, ака «Лок залогинился в другом браузере». Вам не нравится? Проходите мимо.

Данное мероприятие вызвало большой резонанс. Даже в комментариях достаточно людей, которые в здравом уме и светлой памяти пытаются анализировать шоу WWE. Тут так не пойдет, здесь нужно иметь люминесцентный разум. Поэтому в бой вступает Мольтцер.

1. Сина vs Корбин — 4 рубля 20 копеек.

Зачем этот матч нужен был? В чем его логика? Какого хрена они делали на ринге? Где Стинг?

На каждом шоу WWE есть и будет матч, который пускает смысл и логику под откос. Все эти матчи будут пополнять рубрику «4-20. Ни смысла, ни фантазии, ни психологии, ни х…»

2. Наоми vs Наталья — 6 рублей 50 копеек.

Когда в последний раз Натали ходила с титулом? Где-то 6.5 лет назад? В общем, вот вам и 6.5 рублей. За Натуську порадуемся, но не более.

3. Большой Кэсс vs Биг Шоу — 1 рубль.

Вспоминаем двоичную систему счисления (символы 0 и 1). Вроде две единицы большого калибра, но при сочетании выдают нуль. Да, 0 рублей, но за клетку добавлю. Поэтому два бигГая получают одну большую монету номиналом в 1 рубль.

4. Русев vs Ортон — 6 рублей 25 копеек.

Лучший матч на шоу! Выдающиеся личности показали выдающийся матч. Превосходное чувство времени, потрясающий арсенал приемов. Такой матч заслуживает самую высокую оценку, даже больше. Этот матч получает 6.25.

5. Блисс vs Бэнкс — 4 рубля.

Блисс и Бэнкс — 2Б (экс-бб). Судить этот матч должен был Гиа Гагуа, было бы логично, ведь Макмен отсудил матч…В общем, Б — 2 буква алфавита. Соответственно, 2*2=4. А Блисс жалко, она милая и симпатичная. А Саша некрасивая, даже Саня Русев красивее Бэнкс.

6. Балор vs Уайатт — 18 рублей 60 копеек.

Победителю данного матча нужно компенсировать затраты на краску. Акварельные краски «Страна Эльфов» стоят 93 рубля, но это за 10 цветов, а нам нужно два. Красный и черный цвета в сумме вытекают в 18.6 рублей. Да, оценка завышена, но не каждый человек красит себе лицо и тело. Опять же, где Стинг?

7. Сезаро и Шимус vs Дин Эмброуз и Сет Роллинз — 35 рублей.

Если кому интересно, приблизительная стоимость одного килта — 3500 рублей. А мяч, который порвал Сезаро, стоит где-то 100 рублей. Выводим следующее: 3500/100= 35 рублей.

8. Стайлз vs Оуэнс — 17 рублей.

На ринге оба рестлера провели 17 минут, вот и получают они 17 рублей. Если честно, чет они уже надоели. Плюс еще судья из РФС, которого ждет матч «Балтика» — «Шинник», а он с какими-то мужиками мутузится. Кстати, почему WWE не выдают своим судьям желтые и красные карточки? А еще можно матчи начинать по свистку.

9. Махал vs Накамура — 6 рублей 20 копеек.

На протяжении всего матча (11 минут интернационального буйства), на ппв засветились 5 индусов и 3 японца. 5 рупий + 3 йены = 6 рублей 20 копеек.

10. Леснар vs Джо vs Рейнс vs Брон — 65 рублей.

Леснар победил, а это уже полтинник. Вспоминаем, что коэффициент на победу Леснара -1.3. Отсюда выходит: 50 х 1.3 = 65 рублей.

Было весьма бодренько. Если предыдущие матчи утомляли и клонили в сон, то мейн слегка взбудоражил сознание. Обычно такое происходит после «принятия» кумыса. Своим бодрящим эффектом Брок Леснар похож на кумыс.

Сумма по матчам: 163 рубля 75 копеек.

Нетворк: 9.9 * 59.14 = 585 рублей 49 копеек.

Скучновато-нудноватое шоу. И Гробовщик не дошел, и Стинга не было. Я уж согласен на альтернативу — Crazy Sting (он же Crazy Steve, он же Crazy Steve Borden Jr.).

Top.Mail.Ru Betwinner