WWE планируют ввести LGBT-персонажей

Рубрика: WWE Автор: CorvaX

На прошедшей на этой неделе в Нью-Йорке спортивной конвенции Beyond Sport United присутствовала Стефани Макмэн, которая позже дала интервью каналу NBC, в котором поделилась планами по включению в продукт WWE элементов для LGBT-комьюнити.

«Всю свою жизнь я росла, зная некоторых гомосексуальных рестлеров и сотрудников WWE», — сообщила Стеф. «Это всегда было приемлемым, но теперь пора донести послание и до зрителей.

Макмен приводит в пример Пэта Паттерсона, первого Интерконтинентального чемпиона WWE, который также на этой неделе выпустил автобиографию под названием «Принятый»

«Она о его жизни как гей-рестлер и как в начале карьеры ему приходилось скрывать это», — поясняет Стефани. «Он совершил «каминг аут» на шоу WWE Network «Дом легенд», это реалити-шоу с некоторыми из наших «легенд». Его признание получило большую поддержку со стороны зрителей, это было так здорово и трогательно, что Пэт решился рассказать нам свою историю»

«Мы введем гомосексуальных персонажей в наш продукт, я считаю, что уже в ближайшем будущем мы сможем провести подобную сюжетную линию», — добавила Стефани. «Команда наших сценаристов уже встретилась с представителями GLAAD (Американская ЛГБТ-организация, деятельность которой направлена на продвижение и обеспечения справедливого, точного и всеобъемлющего представления людей и событий в средствах массовой информации как одного из способов искоренения гомофобии и дискриминации на основе гендерной идентичности и сексуальной ориентации), которые провели тренинг о том, как уважать чувства представителей секс-меньшинств, какие слова следует использовать и какие нет. Я думаю, что с поддержкой GLAAD мы сможет провести этот сюжет подобающим образом»

Top.Mail.Ru Betwinner