WWE NXT 24.08.2016

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 24.08.2016
  • Дата записи: 20.08.2016
  • Город: Бруклин, Нью-Йорк
  • Арена: Barclay Center
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Грег Хамильтон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Тай Диллинджер пр. Уэсли Блейк.
  • Второй бой: Авторы Боли (Эйкам и Резар, с Полом Эллерингом) пр. ТМ-61 (Шейн Торн и Ник Миллер).

    — Первый бой —
    Тай Диллинджер пр. Уэсли Блейк
    VS
    Судит Эдди Оренго

    Клинч, брейк у канатов, снова клинч, Блейк проводит Арм Драг, посылает Таю воздушный поцелуй, они снова сходятся, Диллинджер забрасывает противника в угол, тот проводит хедлок, пробует перепрыгнуть канадца, но получает Снэпмэр. Диллинджер делает «колесо», выставляет себе 10 баллов, пропускает пару ударов, отвечает чопами, Уэсли прячется за канаты и, когда рефери отвлекается, тыкает Тая пальцем в глаз и швыряет в угол. Реклама.

    Блейк проводит Клоузлайн, попытку удержания, удар коленом в спину, чинлок, Тай поднимается на ноги, отбивается локтями, предпринимает попытку сворачивания, Уэсли укладывает его на канаты, проводит несколько ударов, Лангблоуэр и пару попыток удержания. Он добавляет Бади Слэм, промахивается Бомбой Лебедя, Диллинджер отвечает Хиптоссом, Клоузлайном, ударом локтем, и атакует киками в углу, пока рефери не оттаскивает его. Хлыст, Бэк Бади Дроп, удар коленом в спину, Русская Подсечка, кик в голову и Тай заканчивает матч Тайбрейкером.

    Победитель: Тай Диллинджер (6:24, Ушигороши).


    Нам напоминают о дебютной победе Бобби Руда, после чего показывают его интервью после матча. Он удивлен, что люди ведут себя так, будто они удивлены происшедшим. Альмас конечно плох, но он точно не великолепен. Великолепен был Руд, как и обещал. Он пришел сюда суперзвездой и поднимет все это на новый уровень, и это был только первый шаг. А сейчас он должен спешить, потому что ему еще предстоит ужин с какими-то главами корпораций.

    Остина Эриеса тоже расспрашивают о том, что произошло после его матча, и он взбешен, потому что, хоть он и победил, ему не позволили уйти с высоко поднятой рукой. И это повторяется постоянно, пока он находится в NXT: Корбин прервал его дебют, потом в его дела вмешался Хосе, и вот теперь Итами. Люди пытаются сделать себе имя на нём, но ни у Корбина, ни у Хосе это не сработало. И он собирается покончить с карьерой кого угодно, кто станет у него на пути, будь то Итами, или даже интервьюер.

    Следующая на очереди Бэйли. Все происходило в том же месте, где она до этого выиграла титул, поэтому считала, что у неё есть преимущество. Она была готова, она не сдавалась до этого, поэтому была уверена, что её не сломает Аска Лок. Рядом останавливается Эмбер Мун, которая говорит, что Бэйли вытянула Аску на максимум и должна собой гордиться, и вообще она здесь именно из-за неё. Бэйли в свою очередь поздравляет её с победой и обещает, что однажды у неё тоже будет мэйн-ивент на Тэйковере.

    После хайлайтов потрясающего командного матча интервью дает Возрождение. Дэш Уайлдер снова повторяет, что они научно доказали, что являются лучшей командой во Вселенной, побили всех и их не остановить. Скотт Доусон говорит, что до их уровня никто не дотянется, они доминируют над всеми в NXT, но они также и лучшие в мире. Поэтому пускай зовут все команды, какие есть в WWE, и посмотрим, что будет.

    Наконец нам напоминают о том, как происходил мэйн-ивент, но комментарии от нового чемпиона мы услышим уже на следующей неделе. Кроме того, Том упоминает, что Джо повредил челюсть.


    Мы снова видим загадочное видео про Вменяемость, а в раздевалке тем временем Эллеринг напутствует своих подопечных.

    — Второй бой —
    Авторы Боли (Эйкам и Резар, с Полом Эллерингом) пр. ТМ-61 (Шейн Торн и Ник Миллер)
    VS
    Судит Данило Анфибио

    У австралийцев новая анимешно-героическая музыка и разноцветные трусы, а у монстров наконец-то новые имена. Кроме того, они выходят к рингу в тех самых масках-черепах, знакомых нам по фото с домашних шоу, с прикрепленными к ним рваными черными тряпками. Общая драка начинается еще до гонга, Авторы оказываются за рингом, и ТМ-61 проводят им Флип Дайвы. После гонга Эйкам набрасывается на Миллера, тэг переходит к Торну, вдвоем они осыпают хила ударами и чопами, Торн проводит Европейский Апперкот, Лег Лариат в угол, атакует Резара, но Эйкам нападает со спины, Резар швыряет его о стойку, а Эйкам добавляет жесткий хлыст. Рекламная пауза.

    Хилы избивают Торна в углу, Резар готовится к Бомбе, Шейн отвечает Джобрейкером, Энцугири, и дотягивается до напарника. Миллер пробивает пощечину, сбивает с апрона Эйкама, проводит Клоузлайн, Слайдинг Клоузлайн, снова сбивает Эйкама, добавляет Кроссбади и пытается удержать Резара. Тэг возвращается к Торну, они проводят серию Сплэшей в угол, Торн пытается удержать соперника, снова передает эстафету, следует командный Чоук Слэм, Резар отвечает Спайнбастером, но Шейн мешает удержанию. Он выходит на Суисайд Дайв, Эйкам встречает его апперкотом, хилы поднимают австралийцев на Бомбы и сталкивают спинами прежде, чем ударить об ринг, а затем заканчивают матч своим финишером.

    Победители: Авторы Боли (5:25, Клоузлайн/Русская Подсечка).


    Совершенно необязательное шоу, как часто бывает после Тэйковера. Оба матча вышли не то, чтобы плохими, но очень проходными. Диилинджер как всегда получил мощнейшую поддержку от зрителей, был хорош на ринге, но сам матч вышел совершенно невзрачным. На Блейка всем плевать, и вряд ли есть шансы это как-то исправить. Авторы наконец получили имена, но с учётом того, что они тянули с этим несколько месяцев, можно было по крайней мере открыть их в так и не случившемся промо от Эллеринга.

    На следующую неделю нам пока обещали только речь от Накамуры, а остальные спойлеры на ближайшие недели мы узнаем завтра утром. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner