Дикси Картер рассказала рестлерам, как дела у TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider сообщает подробности собрания, которое было устроено в TNA перед ТВ-записями шоу Impact Wrestling. Встречу провела Дикси Картер, которая все еще владеет контрольным пакетом акций промоушна.

Во-первых, обсудили задержки по выплате денег. Дикси объяснила эту ситуацию тем, что промоушн сам ожидает денег от должников.

Во-вторых, Картер признала, что компанию может приобрести WWE, но она обещала этого не допустить. Дикси клятвенно заверила, что все права на видео-архивы TNA все еще принадлежат компании.

В-третьих, Дикси напомнила, что она все еще является главным владельцем промоушна, а также рассказала, что среди совладельцев (обладающих, впрочем, незначительным количеством акций) идет грызня за власть.

В-четвертых, Картер сказала, что никакой угрозы проведению шоу Bound for Glory не было. Ни на одну секунду не было никаких сомнений, что шоу отменят. Тем не менее, она признала, что пришлось поскрести посусекам, чтобы собрать деньги.

В-пятых, Картер выразила удивление (или изобразила удивление) тем, что рестлеры обеспокоены будущим компании. Она попросила прощения у присутствовавших за то, что тем пришлось пережить нелегкие минуты.

Как сообщает ресурс, встреча действительно дала ответы на некоторые вопросы, однако сомнения в будущем промоушна все еще остаются. Компания сейчас записывает ТВ-шоу до конца года, а вот что дальше, — никто не знает.

Top.Mail.Ru Betwinner