WWE объявляет о прибытии 9 новых рекрутов

Рубрика: WWE, Новости Автор: modest

Сайт WWE объявил о том, что в Подготовительный центр прибыл новый класс рекрутов. Помимо уже успевшего дебютировать в NXT Родерика Стронга и уже известных нам Томми Энда, Мэри Добсон, Большого Дамо и Тайнары Мело де Карвалью, в группу вошли следующие новички:

1) Элвин Эбитц (Фонд-дю-Лак, Висконсин) — армейский ветеран с опытом в регби и кикбоксинге, рост 195 см, вес 129 кг. О контракте стало известно в начале сентября.

2) Теофилус Агби (Бруклин, Нью-Йорк) – борец, выступавший за колледж Амхерст, бывший NCWA All-American в 2013 и 2015 годах, рост 193 см, вес 122 кг.

3) Демитриус Бронсон (Гилберт, Аризона) – футболист, бывший раннингбэк тренировочных составов Seattle Seahawks и Miami Dolphins, участвовал в майских пробах.

4) Виктория Гонсалес (Харлинген, Техас) – инди-рестлерша с опытом в баскетболе, дочь рестлера Рика Гонсалеса и ученица Руди Боя Гонсалеса, работавшего c Шоном Майклзом в его академии, рост 180 см, вес 79 кг. Она пробовалась в Tough Enough, но не прошла. Контракт подписан около полутора месяцев назад.

Top.Mail.Ru Betwinner