WWE Network запускает шоу полутяжей

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE анонсировали что 29 ноября на WWE Network стартует новое шоу. Шоу будет полностью отдано полутяжам и будет называться «205 Live». О его появлении месяц назад первым сообщил Дэйв Мельтцер в своем подкасте.

205 — это количество фунтов, которое является «потолком» для дивизиона полутяжеловесов в WWE. Ну а из слова Live в названии становится понятно, что шоу будет идти в прямом эфире. Записываться и показываться это шоу продолжительностью в час будет по вторникам в 10 вечера по местному времени, то бишь сразу после SmackDown. Следовательно «лучшая передача в истории рестлинга» Talking Smack переедет на 11 вечера. Несмотря на новое шоу, полутяжи останутся на RAW, а фьюды и сюжеты будет переплетаться между двумя программами.

Сайт WWE обещает нам таких участников шоу Cruiserweight Classic как: Брайана Кендрика (текущий чемпион), ТиДжея Перкинса, Седрика Александра, Рича Суонна, Акиру Тозаву (заявлен как просто Тозава), Джека Галлахера, Гран Металика, Ноама Дара, Линса Дорадо, Болливуд Бойз и ХоХо Луня. Комментировать всё это дело будут Мауро Раналло и Кори Грэйвз.

Top.Mail.Ru Betwinner