WWE SmackDown: 07.03.2017

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

Обзор WWE SmackDown #916

Всем привет! Вы читаете обзор выпуска SmackDown за 7 марта 2017 года.

– Перед началом шоу нам напомнили, как на прошлой неделе Рэнди Ортон спалил сарай Брэя Уайатта и останки сестры Эбигейл.

Дэниел Брайан и Шейн Макмэн вышли на ринг для того, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся с претендентством на титул чемпиона WWE. Они объяснили фанатам, что так и не смогли договориться о том, кто должен быть претендентом – Рэнди Ортон или Эй-Джей Стайлз – а потому решили назначить на сегодня матч между ними. Победитель и встретится с Брэем Уайаттом на Рестлмании.

– За кулисами Эй-Джей Стайлз наехал на Брайана и Макмэна по поводу их решения.

— Первый матч —
Джеймс Эллсворт и Кармелла vs. Джон Сина и Никки Белла
Джеймс ЭллсвортКармелла Джон СинаНикки Белла

– Перед боем Эллсворт напомнил нам, что Эй-Джей Стайлз победил его только с четвертого раза. А Джон Сина победил Эй-Джея Стайлза с фиг знает какого раза. Все это значит, что сегодня он размажет Сину по стенке.

– Затянутый сквош. Никки и Кармелла немного поборолись друг с другом, но потом Белла передала право боя Сине, и тот быстро уничтожил Эллсворта. Завершился матч двойным STF от Сины Эллсворту и от Беллы Кармелле.

Победители: Джон Сина и Никки Белла.
Время матча: 3:20.

– После боя Миз и Марысь напали на Сину и Беллу, избили их и прочитали промо, в котором заявили, что Джон и Никки на самом деле не любят друг друга, а их «любовь» – это всего лишь показуха для ТВ.

Рэнди Ортон дал интервью Рене Янг, в котором пообещал, что никто и ничто не помешает ему занять свое законное место в матче против Брэя Уайатта на Рестлмании.

– Нам показали ролик о введении Рика Руда в Зал Славы WWE.

Курт Хокинс совершил самоубийствовызвал на ринг Дина Эмброуза за то, что тот напал на него на прошлой неделе. Эмброуз вышел, быстро разобрался с Хокинсом и, в свою очередь, позвал на ринг Бэрона Корбина. Корбин, однако, только появился на титантроне и пообещал отнять у Эмброуза все, что у него есть, включая Интерконтинентальное чемпионство. Дин отправился за кулисы искать Бэрона.

– В честь месяца женской истории WWE вспомнили о Лите и Триш Стратус.

– В интервью Даше Фуэнтес Моджо Роули объявил о своем участии в королевской битве памяти Андре Гиганта на Рестлмании. Дольф Зигглер прервал его, и они обменялись оскорблениями.

– За кулисами Дин Эмброуз «нашел» Бэрона Корбина, когда тот напал на него, избил трубой и придавил вилками погрузчика. Дина спасло только вмешательство рефери и охранников.

Алекса Блисс и Микки Джеймс вышли на ринг для того, чтобы назвать противницу Блисс в матче за титул женской чемпионки на Рестлмании. Бекки Линч и Наталья по очереди прервали их и потребовали матча для себя, но Джеймс заявила, что Алекса уже обещала предоставить матч ей. Блисс сообщила, что не помнит ничего такого, и все четверо девушек стали спорить. Дэниел Брайан вышел на рампу и разрулил ситуацию, заявив, что на Рестлмании Алекса будет отстаивать титул в матче против всех рестлерш в ростере SmackDown’а. А на сегодня Брайан назначил командный матч Блисс и Джеймс против Линч и Натальи.

— Второй матч —
Женская чемпионка SmackDown Алекса Блисс и Микки Джеймс vs. Бекки Линч и Наталья
Алекса БлиссМикки Джеймс Бекки ЛинчНаталья

– Средненький командник, ничего впечатляющего. Большую часть работы сделала Бекки, показавшая нам Headlock, Armdrag, Calf Kick, Dragon Screw Leg Whip, Leg Drop, Elbow Drop, Flying Firearm и Enziguiri. Наталья провела Headlock, Hip Toss и Low Dropkick, Алекса – Headscissors и Double Knee Drop, а Микки – Shoulder Block, Chinlock и Hurricanran’у.

В конце боя Линч имела возможность передать право боя Наталье, но не стала этого делать. Наталья в ответ напала на нее, провела German Suplex и позволила Микки ее удержать. Джеймс, однако, не успела этого сделать, потому что Блисс самовольно завладела правом боя и сама удержала Линч.

Победители: Алекса Блисс и Микки Джеймс.
Время матча: 9:45.

– После боя Микки напала на Алексу и провела ей Mick Kick.

– Комментаторы сообщили, что после нападения Бэрона Корбина Дина Эмброуза увезли в больницу.

– Остин Эйриес пообещал рассказать о своих дальнейших планах сегодня на 205 Live.

— Третий матч —
Матч за претендентство на титул чемпиона WWE
Рэнди Ортон vs. Эй-Джей Стайлз
п
Судит Дэн Энглер

Рестлеры кружат по рингу, комментаторы рассуждают, что это матч уровня WrestleMania. Памятуя о том, что победитель этого матча получает там бой с Уайаттом, а проигравший, по ходу, с Шейном Макмэном, ну как бы да. Стайлз вроде отходит в угол, потом резко набегает с ударом, но Ортон пригибается и выходит на РКО! Стайлз отталкивает его и укатывается с ринга. Судья считает, Стайлз возвращается. Клинч. Ортон заталкивает Стайлза в угол, судья считает, Ортон отходит. Стайлз нервничает. Снова клинч — Стайлз проходит за спину и хватает Ортона в сайд хедлок. Ортон толкает его в канаты, но Стайлз сохраняет захват. Ортон бьет по корпусу, проводит бэкдроп-суплекс, но Стайлз все равно сохраняет захват! Ортон встает, снова толкает Стайлза, на этот раз тот бежит в канаты, однако Ортон сбивает его плечом! Стайлз в углу, Ортон выжидает. Стайлз предлагает тест силы, но внезапно бьет кик в корпус. Пара ударов рукой, атаки плечом по корпусу в угол, Кнут — Ортон контратакует, и Стайлз сильно врезается в турнбаклы. Стайлз падает, Ортон проводит Гарвин-стомпы, проводит гатбастер на канаты — удержание до 2. Ортон бьет Стайлза головой о турнбакл, добавляет стомп в ногу, давит коленом на голову в углу. Он тащит Стайлза в другой угол, Стайлз отбивается лоу-киком! Ортон отбегает в другой угол, Стайлз догоняет его, проводит удар, кнут — Ортон реверсирует и набегает. Стайлз блокирует ногой, но Ортон хватает его за нее и проводит получившийся не то рыбацкий, не то эксплодер-суплекс! Стайлз укатывается с ринга, Ортон спускается к нему и бросает бэкдропом на заграждения у рампы. Он тащит Стайлза на ринг, возвращается сам, но Стайлз подсекает его под колено, когда тот перелезает через канаты! Ортон падает вниз, реклама.

После рекламы Стайлз хватает ногу Ортона на ринге, Ортон хватает его в чинлок, но отпускает. Стайлз заламывает ногу. Ортон бьет его в голову, Стайлз отпускает. Ортон в углу, Стайлз бьет по ней, поднимает за ногу, но Ортон отталкивает его. Стайлз снова пытается захватить ногу, но Ортон прям накрывает его, удержание — до 2. Стайлз снова пытается схватить ногу, Ортон переступает через него и отталкивает. Он присел на канат, нога болит. Стайлз тут же пробивает кик по колену! И подсекает его рукой, а затем фиксирует чинлок, когда Ортон садится на колени. Стайлз на ногах, Ортон поднимается, бьет Стайлза по корпусу, тот отвечает по затылку, разбегается, но получает клоузлайн. И еще один! И скуп-пауэрслэм! Ортон поднимает Стайлза, тот бьет клоузлайн, но Ортон пригибается и проводит фулл-нельсон слэм! Удержание до 2. Повтор — очень высокий слэм. Ортон проводит стомпы в ногу в углу, Стайлз не может подняться. Ортон сажает его на турнбакл, бьет в голову, залезает на третий канат для суперплекса, но Стайлз проскальзывает между ног и подсекает его. Стайлз поднимает Ортона на плечи и сбрасывает в ушигороши! Удержание — до 2. Смотрим повтор, а Стайлз заявляет Стайлз-клэш. Ортон поднимается, Стайлз пробивает кик, поднимает Ортона, но тот упирается, добирается до канатов и перебрасывает через них Стайлза бэк бади дропом. Он пинает Стайлза между канатов, выходит на ДДТ с канатов, но Стайлз спускает ноги, отталкивает Ортона, отходит в угол, а когда Ортон подходит, он хватает его за ногу и фиксирует Каф-крашер! Ортон с огромным трудом доползает до канатов. Стайлз разбегается с ударом в угол, но Ортон отходит. Ортон сам атакует Стайлза в угол, но тот отбивается ногами! Он перелезает на апрон, прыгает на канаты, но Ортон сбивает его с них, а потом пробивает ДДТ с канатов! Он выжидает, Стайлз встает, попытка РКО — Стайлз удержался и провел Пеле-кик! Ортон откатывается в угол, Стайлз набегает, но Ортон перебрасывает его на апрон бэк бади дропом. Стайлз прыгает на канаты, Ортон встречает его РКО, но Стайлз спрыгнул обратно на апрон! Он доволен, что прочитал намерения Ортона, прыгает сплэшем 450, но Ортон откатывается в сторону тех же канатов, потом вскакивает, подбрасывает Стайлза и добивает РКО!

Победитель и претендент на титул чемпиона WWE: Рэнди Ортон (14:45)
Оценка WON: 3.75

Очень приятный бой с хорошим ходом и отличной концовкой.

– Ортон закрыл шоу, попозировав перед фанатами.

Краткие результаты шоу:
1) Джон Сина и Никки Белла победили Джеймса Эллсворта и Кармеллу;
2) Женская чемпионка SmackDown Алекса Блисс и Микки Джеймс победили Бекки Линч и Наталью;
3) Рэнди Ортон победил Эй-Джея Стайлза в матче за претендентство на титул чемпиона WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner