Вейдер вернулся на ринг

Рубрика: Puroresu Автор: CorvaX

Вейдер вышел на ринг вчера в Токио Коракен Холл в мейн ивенте шоу Dradition, посвященному 45-летию карьеры Татсуми Фуджинами. Его команда с Кейджи Муто и Акирой уступила трио Фуджинами, Рики Чошу и Широ Кошинаки. Это был первый матч Вейдера после новости о том, что ему не так много осталось, в ноябре прошлого года

Во время матча Вейдер упал на одно колено и потерял сознание. Но позже сам в твиттере он пояснил, что причиной тому стал неудачный бросок от самого Фуджинами, в результате которого он ударился головой и с его проблемами с сердцем это ничего общего не имеет. По словам зрителей, рестлер через какое-то время сам встал и покинул арену, а матч закончился без его участия. Вейдер написал, что пока что все еще в Токио и чувствует себя хорошо. Он заявлен еще на два шоу и пока что нет никаких новостей, что этого не будет.

Несмотря на прогнозы врачей, Вейдер считает, что «сам решит, когда ему помирать», проходит курс лечения и занимается йогой по системе ДДП. Повторное обследование показало менее пессимистичный прогноз.

Top.Mail.Ru Betwinner