WWE SmackDown: 02.05.2017

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

Обзор WWE SmackDown #924

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете краткий обзор шоу SmackDown Live.

– Ранее сегодня Джиндер Махал фоткался с украденным им у Рэнди Ортона поясом чемпиона WWE до тех пор, пока не пришел Шейн Макмэн и не отобрал пояс. Махал пообещал выиграть титул, а Шейн назначил ему на сегодня бой против Сэми Зейна.

– На ринге Шейн Макмэн поздравил Криса Джерико с выигрышем чемпионства США и переходом на SmackDown. Однако, как отметил Шейн, в своем первом матче на шоу Джерико придется отстаивать свой титул от Кевина Оуэнса.

Эй-Джей Стайлз тоже вышел на ринг, сообщил Джерико, что SmackDown – его шоу, и пообещал выиграть титул чемпиона США на Backlash. Крис в ответ едва не внес Стайлза в свой Список, но ему помешал выход Кевина Оуэнса.

Оуэнс полил грязью всех собравшихся на ринге, а Эй-Джей в ответ бросился к нему на рампу и напал на него. Шейну и рефери пришлось их разнимать.


— Первый матч —
Джиндер МахалБолливуд Бойз) vs. Сэми Зейн

Болливуд БойзДжиндер МахалСэми Зейн

– В конце боя один из Болливуд Бойз стянул с ринга Махала, когда Сэми собирался провести ему Helluva Kick, а второй незаметно для рефери схватил Зейна за ногу. Сэми отвлекся, получил от Джиндера Cobra Clutch Slam и был удержан.

Победитель: Джиндер Махал.
Время матча: 7:10.

Наталья, Кармелла и Тамина попытались завербовать Бекки Линч в свои ряды. Та пообещала подумать над их предложением.

– За кулисами Дольф Зигглер обругал Шинске Накамуру, Дэниела Брайана и Шейна Макмэна перед какими-то рандомными людьми, а потом пообещал подошедшему Шейну Макмэну расправиться сегодня с Син Карой.


— Второй матч —
Тай Диллинджер vs. Эйден Инглиш
Тай ДиллинджерЭйден Инглиш

– Эйден попытался спеть перед боем, но выход Диллинджера прервал его.

– Сквош.

Победитель: Тай Диллинджер.
Время матча: 1:05.

– Инглиш очень сильно расстраивается поражению: психует и едва не плачет.

– За кулисами Рене Янг попыталась взять интервью у Криса Джерико. В итоге все закончилось тем, что Джерико включил в свой Список и саму Рене, и проходившего мимо разревевшегося Эйдена Инглиша.

– В интервью Даше Фуэнтес Шарлотта объяснила, что на прошлой неделе Наталья, Кармелла и Тамина всего лишь отсрочили неизбежное. Стать женской чемпионкой SmackDown – ее судьба, и рано или поздно это все равно произойдет. После этого заявления Наталья, Кармелла и Тамина напали на Шарлотту и избили ее.


— Третий матч —
Кармелла и НатальяДжеймсом Эллсвортом и Таминой) vs. женская чемпионка SmackDown Наоми и Шарлотта
КармеллаНаталья НаомиШарлотта

– Из-за нападения Шарлотта присоединилась к матчу не сразу, и какое-то время Наоми приходилось биться в одиночку. Потом Шарлотта все-таки вышла, но в итоге фейсам это не очень помогло – в конце матча Эллсворт отвлек Наоми, и Кармелла скрутила ее в удержание.

Победители: Кармелла и Наталья.
Время матча: 8:20.

– Кармелла, Наталья и Тамина избили Наоми и Шарлотту, и на ринг выбежала Бекки Линч. Бекки сделала вид, будто хочет присоединиться к хилам, но потом все-таки напала на них и успешно раскидывала до тех пор, пока Тамина не остановила ее Superkick’ом. В итоге Линч тоже была бита.


— Четвертый матч –
Дольф Зигглер vs. Син Кара
Дольф ЗигглерСин Кара

Победитель: Дольф Зигглер.
Время матча: 4:35.

– Лана снова потанцевала на стуле.

– В довольно забавном предзаписанном сегменте нам показали, как Бризанго работают в отделении Полиции Моды. Претенденты на командные титулы перечислили список преступлений, в которых обвиняются братья Усо, и пообещали арестовать их 21 мая в Чикаго на празднике Backlash.


— Пятый матч —
Кевин Оуэнс vs. Крис Джерико (ч)
Матч за титул чемпиона США
Кевин ОуэнсКрис Джерико

– Оуэнс победил чисто после Pop-Up Powerbomb.

Победитель и новый чемпион США: Кевин Оуэнс.
Время матча: 9:30.

– После боя Оуэнс жестко избил Джерико, а под конец засунул его голову в стул и толкнул его в таком положении в угол ринга.

Краткие результаты шоу:
1) Джиндер Махал победил Сэми Зейна;
2) Тай Диллинджер победил Эйдена Инглиша;
3) Кармелла и Наталья победили женскую чемпионку SmackDown Наоми и Шарлотту;
4) Дольф Зигглер победил Син Кару;
5) Кевин Оуэнс победил Криса Джерико, выиграв титул чемпиона США.

Top.Mail.Ru Betwinner