Рэнди Ортон против инди-рестлинга

Рубрика: WWE Автор: CorvaX

Все началось с того, что экс-рестлер WCW и главный тренер OVW Рип Роджерс опубликовал у себя на странице в соцсети текст, который называется «Инди-рестлинг в 2017». Конечно, сам Роджерс вряд ли является автором высказывания, но тем не менее, вот этот текст:

«Любой матч в инди сегодня: рукопожатие, долгий обмен приемами, скандирование «This is awesome!», обмен ударами, прыжок за ринг, «инди стронгстайл» без селлинга, прыжок, еще удары, нет селлинга, прыжок, «флипи-флоппи», атака друг друга чужими финишерами, оба падают как Шалтай-Болтай, скандирование «Fight forever!». Встать и повторить, пока любой прием не станет бесполезным. Прыжок, принять реальный удар, который выглядит как говно, но боль от него чертовская, победа сворачиванием. Рукопожатия, объятья, поднятие рук друг друга. Зрители скандируют имена обоих рестлеров, а потом в соцсетях благодарят компанию, восхищаются обоими участниками матча и пишут другим компаниям, что им надо бы пригласить их к себе….прыгай»

Казалось был, ну очередной вброс, Рип поцапался с дюжиной фанатов инди в реплаях.

Но тут «фром аут оф ноувер», этот вброс копирует себе Рэнди Ортон и это выходит на новый уровень. Спустя сутки после этого, Рэнди пишет, что «ему следует извиниться», но делает он это так:

«Я хочу извиниться перед инди-марками, парнями, выступающими в инди, а также «стариками, совершающими прыжки», которых это задело…я тут хорошо провожу время в Дании, у нас тут последнее шоу тура и я пропустил пару рюмашек. Мы «побили» тур Raw, заработав 5 миллионов долларов за 11 шоу. Я понимаю, что для некоторых это не идет ни в какое сравнение с шоу за 8$ где-то на складе, где 150 человек и большинство смотрят стоя. В мире «больших ребят» есть такое понятие как «усаживать задницы на сиденья». Так что наслаждайтесь вашими сальто, прыжками и двадцатью суперкиками за матч. Каждому свое. Лично я планирую «прыгнуть» в мой 13й тайтл-рейн и готов «сделать сальто» когда в конце месяца мне придет мой чек…хэдлок»

Понятно дело, это вызвало еще большую волну гневных ответов, а те, кто поумнее, стали публиковать различные гифки, в которых рестлеры, как WWE, так и инди совершают какие-либо споты с прыжками (или же вообще не рестлинга, например как кто-то неудачно падает в бассейн), сопровождая их подписью «…..dive»

Top.Mail.Ru Betwinner