WWE 205 Live #26: 23.05.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE 205 Live #26

Давайте посмотрим унылое (увы) шоу унылых (увы) полутяжей. Сначала смотрим повторы унылого (увы) фьюда Кендрика и Тозавы. Затем вспоминаем, как Дайвари открыл коробку, порошок из которой испортил ему рубашку за полторы тысячи долларов. Именно их матч и начнет шоу.


— Первый матч —
Рич Суонн vs Ария Дайвари
п
Судит Данило Анфибио

Победитель: Рич Суонн (6:25)

Скучно. Какая-то движуха, но скучно.

А после матча на Суонна напал Ноам Дар.


Невилл и Остин Эйриес дали одновременное интервью, рассказав свои мысли о противостоянии.

Они были по две стороны одного экрана. А так оба находились в разных городах. Напомню, им назначили матч болевых. Невилл не считает это серьезным вызовом. Он всех победил, Всех одолел, всем все доказал. Он не считает, что Эйриес заслуживает еще одного шанса. Эйриес говорит, что каждый раз он был близок к победе, но Невилл каждый раз подло побеждал. Невилл сказал, что это чушь собачья. Эйриес заявил, что с каждым матчем Невилл все больше и больше теряет титул. Он обещает зафиксировать last chancery так, чтоб Невилл точно сдался. Британец говорит, что не уверен, что Остину врачи разрешат выступать, он буквально молится, чтоб его колено вылечилось, но это сказки. Он не отвечает за свои действия на Extreme Rules и за будущее Остина.


На очереди возвращение

— Второй матч —
Седрик Александер vs Джонни Бун
п
Райан Трэн

Победитель: Седрик Александер (1:25)


Вспоминаем, как Дрю Гулак побил Мустафу Али на прошлой неделе. После этого Гулак еще раз заявляет, что он сделает шоу 205 Live лучше. Никаких выкрутасов, никакой показухи. Люди типа Али — это те, против кого он выступает. Он предлагает поддержать свою кампанию.


— Третий матч —
Акира Тозава vs Брайан Кендрик
п
Судит Дэн Энглер

Победитель: Акира Тозава (14:30)

Очень достойный матч, рекомендуется к просмотру.

Top.Mail.Ru Betwinner