Lucha Underground #3.21: Внезапная смерть

Рубрика: Lucha, Видео Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #3.21

Шоу повторяется напоминанием того, что у Принца Пумы не все в порядке. Он в каком-то трансе. Мистерио спрашивает, что вообще происходит, уточняет, о чем они говорили с Вампиро? Рей убежден, что он использует его для своих целей. Пума спрашивает, как Коннан? И уходит. Вампиро появляется за Реем в зеркале и предупреждает его.

— Первый матч, Мэйн-ивент —
Матч по правилам «Удержания где угодно» за Чемпионство Lucha Underground
Мак vs Джонни Мундо (ч)
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джонни Мундо (9:47)


Дарио Куэто читает промо о том, как он революционизировал Луча либре! Помните «барабан удачи»? Помните «бой быков»? У него есть еще один проект! Это будет Кубок Куэто! Куэто Кап. В турнире примут участие 32 человека, а победитель получит право за титульный матч на Ультима Луча Трес. Еще же в день финала состоится матч за титул Lucha Underground. Матч по правилам «до самого утра! Против Мистерио!


Ну а на очереди матч за другое чемпионство. Командное. Сюжет с похищением Драго продолжается.

— Второй матч —
за Чемпионство Трио Lucha Underground
Аэростар и Феникс vs Племя рептилий [Драго, Вибора и Пиндар]
п

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Драго, Пиндар и Вибора (5:34)


За кулисами Мундо готовится тусоваться и радоваться победе. Он в полотенце выходит из душа. Его поджидают Рикки Мандел, Тайя. Джонни говорят о матче против Мистерио. Мундо отсылает подальше Мандела, чтобы не раскрывать планов «при детях». Джонни говорит, что нужно тренироваться сильнее. Он уходит. Тайя спрашивает, наденет ли он вообще штаны? Мундо говорит, что на штаны нет времени.


Если раньше был матч за другой титул, то тут у нас продолжается серия очень солидных матчей. У них были матчи на Ультима Луча, уже в этом сезоне. Продолжаем.

— Третий матч —
Матч по правилам «Уличной драки»
Миль МуэртесКатриной/ vs Принц Пума
п

Победитель: Принц Пума (11:40)

Top.Mail.Ru Betwinner