ROH on SBG #306

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #306

  • Дата записи: 24.06.2017
  • Дата эфира: 29.07.2017
  • Прошлый выпуск: #305
  • Город: Лоуэлл, Массачусетс, США
  • Арена: Lowell Memorial Auditorium
  • Комментаторы: Иан Риккабони и Джо Кофф

Результаты:

Сегодняшнее шоу полностью посвящено женскому дивизиону ROH, который существует исключительно в тёмных матчах и на Ютубе, а раз в полгода получает свой ТВ-эпизод. Джо Кофф, он же один из главных чинов компании, на комментариях сказал что-то по поводу женских матчей на PPV ROH в скором времени, но по моему он говорит об этом каждое подобное шоу. А матчей на PPV всё ещё нет. Возможно оно и к лучшему.


— Первый матч —
за Высокоскоростное чемпионство STARDOM
Крис Вулф (ч) vs Суми Сакаи
п

Вульф — гостья из STARDOM по таинственной программе обмена между ROH и японцами. Суми — 45-летняя японка, дебютировала в 1997 и давненько выступает в Америке и конкретно в ROH, также помогает приезжим для получения опыта японцам. Матч технически был вполне себе ничего, но с другой стороны ничего особенного в нём не было.

Победительница и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка: Крис Вульф (8:13, сворачивание)


Сайлас Янг и Бир Сити Брузер (наверное любимые персонажи в нынешнем ROH) выходят на ринг. Сайлас считает что этому шоу нужно добавить маленько тестостерона. Янг берёт свой знак, на котором написано сколько дней Джея Литала нет на ТВ ROH и меняет прошлонедельное число на 36. Заодно он говорит что Литал сидит дома и боится появляться на шоу, поэтому мы его больше не увидим.


Небольшое видео о фьюде подруг Дженни Роуз и Мэнди Леон. Кто-то стоил кому-то матча и это породило разногласия в дружеском союзе. Как я упоминал выше, никто этих сюжетов не знает (включая фанатов в зале), потому что они находятся на Ютубе.

— Второй матч —
Дженни Роуз vs Мэнди Леон
п

А вот Леон скоро едет в гости к STARDOM по всё той же схеме обмена. Замечу что рестлерша из неё совсем не очень, особенно для того кто начал заниматься рестлингом 3 года назад. Довольно посредственно, но начал. Также Мэнди является пассией Хантера «Делириуса» Джонстона, далеко не последнего человека в компании, так что в STARDOM она поедет. С Дженни дела получше, но матч это не спасло.

Победительница: Дженни Роуз (8:22, электрический стул)


Нам показывают хайлайты матча, где Деонна Пурраззо заставила Келли Клайн сдаться, но рефери этого не увидел и Деонна проиграла. Также нам показали как Карен Кью победила Клайн по отсчёту когда ту отвлекла Деонна. Всё это выльется в трёхсторонний мэйн-ивент сегодняшнего шоу.

О мужской половине ROH нам напомнили как Булли и Бриско в последнее время всем продули из-за проблем с темпераментом Джея. Булли говорит что ему нравится огонь Джея, надо просто направить его в нужное русло и набить морду Буллет Клабу. Помимо всего этого мы посмотрели на развал Восстания, после которого Шейн Тэйлор пошёл рандомно нападать на Джоша Вудса и Майки Уэбба.


— Третий матч —
Карен Кью vs Деонна Пурраззо vs Келли Клайн
пп

А вот Келли в прошлом месяце вышла замуж за БиДжея Уитмера. Видимо в ROH есть какая-то тенденция вступать в отношения с мужчинами в полтора раза старше. Матч опять же чисто технически был нормальным, но букинг вызвал вопросы. Например хил Клайн, отбивающаяся от «подруг по тренировкам» Карен и Деонны в практически гандикапе. В конце Карен выкинула с ринга Келли и свернула Деонну, одержав очередную победу в этом небольшом круговороте женщин, а Деонна снова обидным образом проиграла.

Победительница: Карен Кью (9:10, сворачивание на Пурраззо)

Top.Mail.Ru Betwinner