IMPACT Wrestling: 24.08.2017

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #683

  • Дата эфира: 24.08.2017
  • Дата записей: 17.08.2017
  • Предыдущий Impact: 10.07.2017
  • Город: Орландо (Флорида)
  • Арена: Universal Studios
  • Телеканал: POP TV
  • ТВ-аудитория:
  • Ринг-анонсеры: Дэйв Пензер
  • Рефери: Брайан Стиффлер , Джастин Кинг, Брайан Хебнер
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз и Джереми Бораш

    Доброго вам времени суток, дамы и господа! С вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

    Напоминаю, что у власти Брюса Причарда сменил Джимм Корнетт, а еще сегодня нас ждет гаулент за титул.

    Нам напоминают о том, что произошло на Destination X, и особенно концовку, когда кто-то из АТТ придушил Брайана Хэбнера.

    После этого нам показали, что после матча Джефф Джарретт и Дэн Ламберт поговорили на повышенных тонах, а Джеймс Шторм пообещал навалять любому из АТТ, и обещал он это исключительно матом.

    А сегодня Джим Корнетт собрал участников сегодняшнего матча за титул. Он сказал, что прежде всего рестлеры – это спортсмены, но они также и медийные лица. У компании новое руководство, и денег сейчас хватает. Однако получать их рестлеры будут только за работу в ринге, а не за упоминания в TMZ. Так что за пределами ринга не должно быть НИКАКОГО ХАОСА!!! Однако, чтобы сделать рейтинги, он хочет, чтобы хаос сегодня творился в ринге, и чтобы это был не просто бой, а настоящее месиво. Джим не знает, кто сегодня победит, но он желает удачи каждому и болеет за каждого из рестлеров.

    Перед матчем хочу рассказать про противников oVe. Команда называется Heatseekers, и я переведу это как «Боеголовки». Команда образована в 2013 году и выступает в NWA. В Альянсе команда уважаемая и весьма успешная по их меркам. Судите сами – они являются трехкратными командными Чемпионами Альянса, а также владели титулами NWA Smoky Mountain и дважды титулами AML. Так что просквошены сегодня будут довольно серьезные ребята…


    — Первый матч —
    oVe [Джейк и Дэйв Кристы] vs Боеголовки (Эллиот Рассел и Сигмон)
    п

    Сквош

    Победители: oVe

    Илай Дрэйк и Крис Адонис заходят в гости к Корнетту. Илай извиняется за свое поведение на прошлой неделе, а также говорит, что галстук у Джима – просто шикарен. Тот сразу переходит к делу и спрашивает: пришли ли ребята изменить свой номер? Те говорят, что да. И Корнетт меняет номера: Дрейк получает второй номер.

    В ринге Тэрин Тэрелл. Она говорит, что напала на Гейл Ким на прошлой неделе, хотя все думали, что они подруги. Но это не так. После ее введения в Зал Славы Ким обнаглела. Она вообще не уделяет внимания Тэрелл, а только своему мужу. Гейл выбеает разобраться, но Тэрин убегает

    Видео, посвященное домашним шоу от GFW.

    Видео, посвященное предстоящему гауленту.

    Дэн Ламберт, Лэшли и ребята из АТТ заходят разобраться с Корнеттом. Джим говорит, что он уважает ММА и АТТ, но он не позволит так просто избивать своего рефери. Никто из рестлеров ведь не вламывается в клетку. Лэшли говорит, что он уже поговорил со своей командой по этому поводу. Однако он хочет поговорить и с Корнеттом. Причард дал ему титул, а Джим его этого титула лишил. Почему? Корнетт говорит, что если Лэшли достоин этого титула, то он без проблем выиграет его сегодня.

    Красивое короткое видео, посвященное Тайе Валькирии

    На ринг выходит попрощаться Градо в компании Джозефа Парка. Он говорит, что он пытался сделать все, чтобы остаться в Америке, даже жениться. Но у него ничего не вышло. Он благодарит эту страну за все, но пришло время прощаться…

    … однако в ринг выходит Лорелл Вон Несс. Она уже с нормальным макияжем, на ней вечернее платье, и она трезвая! Она говорит, что благодаря Градо она снова почуствовала себя женщиной, и захотела выглядеть как женщина. И у нее есть один вопрос. Она становится на колено, достает кольца, и делает предложение шотландцу!

    Не знаю, было ли так задумано изначально или придумано после отстранения Патрона… но мне кажется, что тут идет явная отсылочка к этому случаю

    Дальше в ринге творится какая-то откровенная дичь… и нас спасает появление Конго Конга. Однако Джозефа и Градо спасает неизвестно откуда взявшийся на рампе Махабали Шера.

    Корнетт у себя в кабинете общается с Эдвардсом. Он говорит, что давно знает Эдди, и ему приятно смотреть на то, как тот развивается. И Корнетт будет очень рад, если Эдвардс сможет стать Чемпионом.

    Перед мейн-ивентом нам представляют новый титул.


    — Второй матч —
    в гаулент-матче за титул Чемпиона GFW
    Эдди Эдвардс vs Илай Дрэйк vs Марио Бокара vs Кингстон vs Брэкстон Саттер vs Ричард Джастис vs Конго Конг vs Суисайд vs Махабали Шера vs Крис Адонис vs Эль Ихо Дель Фантазма vs Джонни Импакт vs Гарса младший vs Фалла Ба КМ vs Таиджи Ишимори vs Лэшли vs Лось vs Этан Картер III vs Лоу Ки



    Начинают Эдди Эдвардс и Илай Дрейк.

    Марио Бокара вошел в бой.

    Кстати, очень понравилась его музыка под выход!!!

    В бой вошел… КИНГСТОН!!!

    ЭДИК ВСЕ ЕЩЕ С НАМИ!!!

    Брэкстон Саттер вошел в бой.

    Ричард Джастис вошел в бой.

    Этан Картер III вошел в бой.

    Ричард Джастис был элиминирован Картером.

    Конго Конг вошел в бой.

    Марио Бокара был элиминирован Конгом.

    Кингстон был элиминирован Конгом.

    Суисайд вошел в бой.

    Махабали Шера вошел в бой.

    Конго Конг был элиминирован Шерой

    Крис Адонис вошел в бой.

    Махабали Щера был элиминирован Адонисом.

    Эль Ихо Дель Фантазма вошел в бой.

    Джонни Импакт вошел в бой.

    Крис Адонис был элиминирован Джонни Импактом.

    Суисайд был элиминирован Джонни Импактом

    Гарса младший вошел в бой

    Брэкстон Саттер был элиминирован Гарсой

    Фалла Ба вошел в бой.

    КМ вошел в бой.

    Таиджи Ишимори вошел в бой.

    Лэшли вошел в бой.

    КМ был элиминирован Лэшли.

    Фалла Ба был элиминирован Лэшли.

    Ишимори был элиминирован Лэшли.

    Лось вошел в бой.

    Гарса был элиминирован Лосем

    Лоу Ки вошел в бой.

    Фантазма был элиминирован Картером

    Картер был элиминирован Лосем и Эдвардсом

    Лоу Ки был элиминирован Лосем и Лэшли

    Лэшли был элиминирован Лосем

    Лось был элиминирован Эдвардсом

    После того, как Джонни пытался элиминировать Дрейка, Илай продемострировал спот имени Джонни: он зацепился ногами за нижний канат

    Джонни Импакт был элиминирован Илаем.

    Илай Дрейк реверсировал кроссбади Эдди в шел шок и провел удержание… ДО 3Х!!!

    Победитель и НОВЫЙ Чемпион: Илай Дрейк

    Я даже не удивлен. Я просто охренел… с этой мыслью определенно нужно переспать, чтобы обдумать все на свежую голову…

    И что я вам хочу сказать проснувшись? Посмотрев статистику матчей Илая при новом руководстве, можно увидеть, что последний проигранный одиночный матч — это поражению Лосю в матче за Гранд-Чемпионство, в котором на самом деле победил Илай, но»только что обезумевший» Причард отдал победу Лосю.

    Поэтому Илай Дрейк как Чемпион не кажется нелогичным. Но все равно, это очень неожиданно! Хотя и не настолько неожиданно, как увидеть в числе «лучших 20 рестлеров GFW» Кингстона…

  • Top.Mail.Ru Betwinner