IMPACT Wrestling: 27.09.2018

Рубрика: TNA Автор: Joker

Impact Wrestling #741

  • Дата эфира: 21.09.2018
  • Дата записей: 13-14.09.2018
  • Город: Мехико (Мексика)
  • Арена: Domingos Arena México
  • Посещаемость: 1.000
  • Телеканал: POP TV
  • ТВ-аудитория: 222,000
  • Ринг-анонсеры: Джеффри Скотт
  • Интервьюер: Алиша Атут
  • Судьи: Крис Левин , Брэндон Толле , Гарри Демерджан , Джон И.Браво
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз и Дон Каллис

Традиционно после напоминаний о происходящем в промоушне мы сразу переходим к матчу.

— Первый матч —
за титул Чемпионки Impact Wrestling
Тесса Бланчард (ч) vs Фаби Апач
п

Довольно неплохой матч по меркам нынешнего дивизиона промоушна. Обе рестлерши владели инициативой на равных. Но победила Тесса после хаммерлок ДДТ из ниоткуда.

Победитель: Тесса Бланчард

После матча Бланчард говорит, что раз она победила Чемпионку в Мексике только что, а также является Чемпионкой Impact Wrestling, то это значит, что на данный момент она – лучшая рестлерша в мире. На титантроне появляется Тайя Валькирия. Она в майке Перрос дель Мал. Также она заметно похудела, но все еще крупнее привычной Тайи. Она говорит, что она – дважды Королева Королев ААА, а также одна из самых востребованных рестлерш в мире. И Тесса не может утверждать, что она лучшая ровно до тех пор, пока не сможет победить Тайю. Поэтому Валькирия бросает вызов ей на BFG.

Эдди Эдвардс говорит своей жене Алише, что сегодня он разделается с Лосем. Та просит его успокоиться и напоминает, что эта тройка уже избивала Эдди, когда тот был один. Но на помощь Эдди приходит Джонни Импакт, который говорит, что сегодня у них командный матч против Лося и Кросса. Джонни понимает, что у Эдди личные счеты с Куинном, но сегодня он просит быть максимально сконцентрированным именно на матче.

oVe в своем типичном сегменте говорят свои речи. Джейк Крист снова повторяет все за Сами Каллиханом, и Дэйв Крист спрашивает того зачем он так делает, но тот молчит. Каллихан говорит, что Кейдж влез не в свое дело, и сегодня за это с ним выйдет в ринг Джейк Крист. Джейк заметно пугается, но Сами его мотивирует. Тот взбодрился и согласен на матч.

Илай Дрейк в очень забавном промо рекламирует свой открытый вызов любому местному Лучадору. Оказывается, что его дедушка – Пабло Эстебан Дрейк был родом из Мексики и строил все эти здания, которые мы видим.

— Второй матч —
Джейк КристСами Каллиханом и Дэйвом Кристом/ vs Брайан Кейдж
п

На удивление вместо сквоша мы увидели вполне себе равный и неплохой поединок. Джейк провел Кейджу каттер со стойки ринга и удержание, но Кейдж вырвался на счет 1, рассвирепел и провел Кристу Дрель.

Победитель: Кейдж

После матча Каллихан и Дэйв избивают Кейджа. Однако затем в зале гаснет свет. После того, как свет включился, ребята из oVe обнаруживают пропажу Дэйва. А на экране нам показывают, как Пентагон младший и Феникс избивают связанного Дэйва за кулисами. Более того, пока рестлеры из Огайо смотрели это видео, в себя успел прийти Кейдж, который провел им двойной клоузлайн, а затем и сентон за ринг.

Вспоминаем отличный командник между оригинальным LAX, которое сейчас OGz, и Стайлзом и Дэниэлсом.

Кэти Ли находит за кулисами Градо и Джо Хендри. Она пытается извиниться перед ними, но те поют песню в ответ. Кэти говорит, что заслужила это. А в ответ ребята заслужили подарок. За спиной у шотландцев появляется Клоун-Убийца, а подарком оказывается матч с ним на следующей неделе.

Объявление от Скарлетт Бордо. Она объявляет, что будет искать рестлера или рестлершу, и станет его или ее менеджером.

— Третий матч —
Отряд Деси (Рохит Раджу и Гурсиндер Сингх) /с Гамой Сингхом/ vs LAX (Сантана и Ортис) /с Коннаном,/
п

Еще один хороший бой. Но победитель был известен заранее: как и ожидалось, победили LAX, которых местная публика очень тепло приняла

Победители: LAX

После матча на экране появляется Кинг со своими ребятами. Эдуард показывает картинку, на которой изображен молодой Коннан. И обратите внимание: он в маске. А если он сейчас без нее, то значит он проиграл ее. И если Коннан смог проиграть на пике своей карьеры, то сейчас Эдуард просто уничтожит его. И уж тем более есть что сказать Коннану его ребятам. После этого OGz сжигают маску Коннана.

А сейчас мы просто посмотрим один из самых трогательных сегментов в истории рестлинга.

— Четвертый матч —
Элли и Кира Хоган vs Су Юнг и Восставшая из мертвых Слуга Ужаса
п

Блин, насколько же малюсенькая Кира. Особенно это было очень заметно по тому, как она принимала тэг. Она же и стала автором победного удержания после рыбацкого некбрейкера на Су Юнг.

Победители: Элли и Кира Хоган

— Пятый матч —
Киллер Кросс и Лось vs Джонни Импакт и Эдди Эдвардс
п

Неплохой матч, но с абсолютно Руссовской концовкой: после того, как рестлеры вырубили друг друга по кругу в ринг залез Остин Эйриес с титулом.Пока он ругался с судьей в себя пришел Импакт, который вырубил его и отобрал титул. Пока Джонни позировал с ним в себя пришел Киллер, который провел Импакту Саито Суплекс. Пока рефери отвлекся, Эдвардс изби кросса палкой кендо, а затем пропустил гарпун из ниоткуда от Лося.

Победители: Киллер Кросс и Лось

Top.Mail.Ru Betwinner